Случайно удалила пост с именами ,не успев даже прочитать комментарии .🙄😩
Имя для мальчика татарина🙃 современное ))
Популярные имена не рассматриваем ..😅
В нашем списке осталось два варианта :
РАДЭЛЬ
ДАНИС
Проголосуйте пожалуйста 🙏
Случайно удалила пост с именами ,не успев даже прочитать комментарии .🙄😩
Имя для мальчика татарина🙃 современное ))
Популярные имена не рассматриваем ..😅
В нашем списке осталось два варианта :
РАДЭЛЬ
ДАНИС
Проголосуйте пожалуйста 🙏
Есть знакомый Радэль, все называют Радиком
А вот Радэль , Гадэль , Адель все созвучные ) будто одинаковые
Мне нравится из редких имен имя Раян ) сколько живу в Татарстане вот его реально услышала только в прошлом году ! Да и если решит поехать за границу им легко для восприятия есть имя Райян )
У знакомых сын Данис. Сокращенно они его зовут Даня. Дань сейчас очень много, часто те, кто не знает полное имя, называют Данилой.
Радэль впервые слышу, звучит не плохо. Второе тоже хорошо)) оно более популярно.
Данис для меня звучит по прибалтийски.) Но Дань сейчас очень много во всех вариациях этого имени. Выбрала бы Радэля.
Моё мнение: хорошо, когда в мужском имени присутствует буква "р - она придает твердость, строгость и мужественность имени. Поэтому Радэль) и с отчеством звучит хорошо
Мы сами долго не могли определиться, в итоге когда родила, поняла какое подходит)
У нас в техникуме был мальчик Данис. Никто его Денисом не называл
У меня племянник Данис) красивое имя!