Всем привет! Скоро родится дочка, выбираем имя.
Дело в том, что нам надо, чтобы имя начиналось на букву Е (это семейная история, важная для нас с мужем)), поэтому список в каком-то смысле сузился, но выбор всё равно сложный.
Есть имена: Ева, Евангелина, Есения, Евгения, Елизавета, Екатерина, Евдокия, Елена.
У меня лично ко всем этим именам отношение хорошее, все по-своему нравятся, но и какой-то страсти прямо нет))
Какое бы имя вы сами выбрали для дочери из предложенных, а какое лучше не выбирать? И почему? Отчество Сергеевна, фамилия на -ая.