Впервые пишу в эту тему, потому что уже не знаю) Никак не определимся с именем для будущей дочери.
Мне с детства нравятся Виктория и Анастасия, но не так чтобы до фанатизма, скорее больше ничего в голову не приходит. Муж не против этих имен (ему только "Настя" не нравится как звучит, но можно сократить по-другому?), но ему больше нравятся либо Зинаида, потому что редкое, либо Маргарита, потому что фамилия Булгаковы, вроде как символично. А я думаю, не чересчур будет с фамилией?
От себя добавлю, что имя Зинаида, чисто на мой вкус, несправедливо обделили.