Какие девчачьи имена сейчас самые популярные и часто встречающиеся среди деток?
Я вот замечаю, что Ев много и Милан. Ещё все кругом говорят про имя Оливия и Есения, но я ни разу не встречала ещё девочек с этими именами. Кого у вас много в саду/классе/в окружении?
