Войти

Какое имя лучше?

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 1 год) Казань

Юна.

Имя из тех, где часто будут допускаться ошибки. Будьте внимательны. Да и дочке надо быть всю жизнь начеку.
0
07.04.2025
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
06.04.2025
планирую беременность Челябинск

Надо было еще кнопку «посмотреть ответы»

☺️
0
06.04.2025
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Слюдянка
Многодетная мама, когда проголосуете - видно ответы)
0
06.04.2025
планирую беременность Челябинск
Zina, я в курсе, спасибо за совет.
0
06.04.2025
планирую беременность Стерлитамак

Мне нравятся Юна и Юнна! Юния звучит как Уния.

Но дочку не назвала бы)
0
06.04.2025
планирую беременность Астрахань

Второй вариант всю жизнь проблема с документами по тому что заполняют их часто люди не внимательные.

0
06.04.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Это имя - моя мечта, если когда-нибудь будет дочь. Я его обожаю во всех вариантах, для меня оно звучит как музыка. Скорее всего назвала бы просто Юной. Как-то обсуждала имя с мужем, ему больше нравится Юния.

0
06.04.2025
Ижевск

Знаю две Юны, одна Ювенавия, другая Юнона
0
15.04.2025
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

Все не очень. Они вообще существуют? Юна более-менее еще звучит… Но лучше Яна, хоть переспрашивать постоянно не будут

0
06.04.2025
Пермь

Мне кажется, Юна какое-то незаконченное, недоделанное) Юния созвучно с Юлией, будут путать. Юнна больше нравится.

0
06.04.2025
Мама двоих (7 лет, 3 года) Тюмень

Странные имена какие-то, даже голосовать не хочу)

Юстина, Юлия, Юлиана - лучше
0
06.04.2025
Казань

А что, букву Л отменили? 🧐

0
07.04.2025
Москва

Юань

0
06.04.2025
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Байкальск

Нравится Юнна. Или ещё лучше Юнона

0
10.04.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

Как у Софии Стужук) Юния)

0
08.04.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Юна лучше

0
07.04.2025
Елизавета или Есения? Имя для дочки🤦🏼‍♀️

Похожие записи