выберите 1 вариант
Лучший ответ
планирую беременность
Челябинск
Надо было еще кнопку «посмотреть ответы»
☺️
0
06.04.2025
Ответить
планирую беременность
Стерлитамак
Мне нравятся Юна и Юнна! Юния звучит как Уния.
Но дочку не назвала бы)
0
06.04.2025
Ответить
планирую беременность
Астрахань
Второй вариант всю жизнь проблема с документами по тому что заполняют их часто люди не внимательные.
0
06.04.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя
Ставрополь
Это имя - моя мечта, если когда-нибудь будет дочь. Я его обожаю во всех вариантах, для меня оно звучит как музыка. Скорее всего назвала бы просто Юной. Как-то обсуждала имя с мужем, ему больше нравится Юния.
0
06.04.2025
Ответить
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Яя
Все не очень. Они вообще существуют? Юна более-менее еще звучит… Но лучше Яна, хоть переспрашивать постоянно не будут
0
06.04.2025
Ответить
Пермь
Мне кажется, Юна какое-то незаконченное, недоделанное) Юния созвучно с Юлией, будут путать. Юнна больше нравится.
0
06.04.2025
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Тюмень
Странные имена какие-то, даже голосовать не хочу)
Юстина, Юлия, Юлиана - лучше
0
06.04.2025
Ответить
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год)
Байкальск
Нравится Юнна. Или ещё лучше Юнона
0
10.04.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Юна.