Войти

Имена

Лучший ответ

Мама девочки (7 лет) Москва

Больше всего наверное Майя и Алиса, но в принципе почти не одно не цепляет.

Самое редкое из списка наверное Марта. Я хотя бы не помню их, остальных вокруг по несколько человек, особенно первые три.
0
15.07.2025
Мама мальчика (14 лет) Воркута
Анна Нартова, каким языка сняли, прям слово в слово)
0
15.07.2025

Марта

Алиса и Майя тоже нравятся, к остальным равнодушна
0
16.07.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины

Из вашего списка более-менее нравится только Майя, остальные совсем не отзываются. Мартой соседи собаку назвали.

0
16.07.2025
Санкт-Петербург

Есения моя любовь. Прекрасное имя👍как звон колокольчиков, как легкий прохладный ветерок в жаркий день. Нежное, приятное.

0
15.07.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Санкт-Петербург

за Марту /Алису.

но с отчеством бы
0
15.07.2025
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Марта, потому что остальное уже просто оскомину набило, весь топ собрали, по 3 штуки на группу/класс, если Таисию не считать.

0
15.07.2025
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Байкальск

Я бы выбрала самое редкое - Марта. Люблю, когда имя встречается реже, так интереснее.

0
15.08.2025
Мама девочки (8 дней) Москва

Майя. Звонкое, легкое, при этом не сопливое. Втрое место занимает Марта - свежо, не заезжено. И третье Стефания - нежное, звучное. Остальные мне не нравятся, часть кажется никакой, часть тяжелой.

0
15.07.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Марта, Майя и Алиса мне нравятся из вашего списка. Голосую за Марту, как более редкое.

0
15.07.2025
планирую беременность Стерлитамак

Мне Майя нравится больше, но ещё и Василиса, Марта, Алиса немножко.

0
15.07.2025
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Голос за Марту, как самое редкое, а так - ну Майя или Алиса из списка.

0
15.07.2025
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Мне все нравятся)

0
16.07.2025
Калининград

Отчество бы узнать

0
15.07.2025
Просто поболтать Имя Мирослава и церковь

Похожие записи