Войти

Имена

Лучший ответ

Больше всего наверное Майя и Алиса, но в принципе почти не одно не цепляет.

Самое редкое из списка наверное Марта. Я хотя бы не помню их, остальных вокруг по несколько человек, особенно первые три.
0
15.07.2025
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута
Анна Нартова, каким языка сняли, прям слово в слово)
0
15.07.2025

Марта

Алиса и Майя тоже нравятся, к остальным равнодушна
0
16.07.2025
Моня
Сыночек , 9 месяцев 13 дней Афины

Из вашего списка более-менее нравится только Майя, остальные совсем не отзываются. Мартой соседи собаку назвали.

0
16.07.2025
Инна
Санкт-Петербург

Есения моя любовь. Прекрасное имя👍как звон колокольчиков, как легкий прохладный ветерок в жаркий день. Нежное, приятное.

0
15.07.2025
Kira
Romeo, 2 года 5 месяцевVictory, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

за Марту /Алису.

но с отчеством бы
0
15.07.2025
Маша
Доча, 10 месяцев 10 дней Москва

Марта, потому что остальное уже просто оскомину набило, весь топ собрали, по 3 штуки на группу/класс, если Таисию не считать.

0
15.07.2025
Оксана
Деяна, 13 летРадея, 4 года 7 месяцевКорней, 1 год 10 месяцев Байкальск

Я бы выбрала самое редкое - Марта. Люблю, когда имя встречается реже, так интереснее.

0
15.08.2025
Эрубира
Юна, 10 дней Москва

Майя. Звонкое, легкое, при этом не сопливое. Втрое место занимает Марта - свежо, не заезжено. И третье Стефания - нежное, звучное. Остальные мне не нравятся, часть кажется никакой, часть тяжелой.

0
15.07.2025
Алёна
Дэмир , 1 год 10 месяцев Москва

Марта, Майя и Алиса мне нравятся из вашего списка. Голосую за Марту, как более редкое.

0
15.07.2025
Весничка
Планирую Стерлитамак

Мне Майя нравится больше, но ещё и Василиса, Марта, Алиса немножко.

0
15.07.2025
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута

Голос за Марту, как самое редкое, а так - ну Майя или Алиса из списка.

0
15.07.2025
Лили
Ли, 10 лет 6 месяцевРи, 3 года 2 месяца Москва

Мне все нравятся)

0
16.07.2025
Нэнси
Калининград

Отчество бы узнать

0
15.07.2025
Просто поболтать Имя Мирослава и церковь

Похожие записи