Какое имя больше нравится?
Лучший ответ
Из вашего списка более-менее нравится только Майя, остальные совсем не отзываются. Мартой соседи собаку назвали.
Есения моя любовь. Прекрасное имя👍как звон колокольчиков, как легкий прохладный ветерок в жаркий день. Нежное, приятное.
за Марту /Алису.
Марта, потому что остальное уже просто оскомину набило, весь топ собрали, по 3 штуки на группу/класс, если Таисию не считать.
Я бы выбрала самое редкое - Марта. Люблю, когда имя встречается реже, так интереснее.
Майя. Звонкое, легкое, при этом не сопливое. Втрое место занимает Марта - свежо, не заезжено. И третье Стефания - нежное, звучное. Остальные мне не нравятся, часть кажется никакой, часть тяжелой.
Марта, Майя и Алиса мне нравятся из вашего списка. Голосую за Марту, как более редкое.
Мне Майя нравится больше, но ещё и Василиса, Марта, Алиса немножко.
Голос за Марту, как самое редкое, а так - ну Майя или Алиса из списка.
Больше всего наверное Майя и Алиса, но в принципе почти не одно не цепляет.