Поднакидайте красивых имён для девочек, уже голову сломала потому что ничего не нравится😅.
Не люблю которкие имена и типа маш, даш, насть. Сама Анастасия😂.
Фамилия и отчество у нас будут Жемчужникова..... Николаевна.
Поднакидайте красивых имён для девочек, уже голову сломала потому что ничего не нравится😅.
Не люблю которкие имена и типа маш, даш, насть. Сама Анастасия😂.
Фамилия и отчество у нас будут Жемчужникова..... Николаевна.
Жемчужникова Эмбер Николаевна
Ольга (но короткое, Оля))) и Валентина (Валя-тоже короткое)))
У вас фамилия длинная, наоборот, имя коротким должно быть. Я Анастасия Александровна + еще фамилия, никогда не хватает строчки для заполнения документов
Мы тоже всю голову сломали, но выбирали одно имя для девочки. Муж выбрал имя Аделина, мне больше нравится Элина, но обещала уступить мужу т.к сыновей называла я. Хотя время еще много, может я и передумаю еще 😂
С такой фамилией просится что-то сказочное и изящное. Аврора, Лея… что-то такое)
Марина и Карина,
Алина и Олеся,Виктория и Вероника
Эмилия и Оливия
Марина, Марта, Маргарита, Инна, Вероника, Лариса, Ариадна
Если не нравятся сокращения имëн, то выбирайте имена, которые не требуют сокращений, типа Марина, Карина, Алина, Диана.
(Мирослава), Станислава и Владислава
Регина и Фаина
Из тех, что знаю
Лидия и Нина
Я люблю баланс буквы Р в ФИО. У вас и имя, и отчество мягкие, я бы добавила "характера". Ария/Арина/Александра (только не сокращать до Саши/Шуры) для старшей и Вера/Валерия/Виктория для младшей 😊
Правда, фамилия красивая, под нее просятся Мишель, Николь, Оливия, Эмилия и т.п.
В лагере у нас девочки были двойняшки, Тома и Тоня, одно из этих имён хотела дать своей дочери, но муж не согласовал. А так, называйте именами, которые нравятся. Мне кажется не обязательно их имена должны быть созвучными
Выбирала бы не длинное имя )))
Эмилия и Амалия
Валерия,Маргарита,Василиса,Антонина,Ульяна,Виктория,Есения.
Если у меня будет девочка ,я подготовила следующие имена : Ангелина ,Олеся ,Алиса ,Ева
Я бы назвала Аврора и Агата или Аврора и Анна
Вероника и Маргарита, Александра и Элина, Яна и Ева, Марианна и Элеонора, Светлана и Виктория, Дарья и Дана, Кристина и Полина, Алиса и Таисья, Марьяна и Ульянам, Любовь и Надежда
Элина, Эвелина, Амелия, Оливия, Алина, Алиса, Полина - выбирала бы их этих имён.
Наталья, Маргарита, Марина, Елизавета, Илария, Лиана, Вероника
У моего в саду были двойняшки Ульяна и Марьяна, в школе сейчас - Ева и Яна
У знакомой тоже Николаевны Арина и Дарина ))
Ну под фамилию и отчество прям просится Маргарита) Жемчужникова - значение Маргариты - жемчужина, а Николаевна она у Булгакова
Все сочетается между собой, на мой взгляд