Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Юна родилась)

Лучший ответ

Мама мальчика (2 месяца) Москва

Поздравляю с рождением дочки!

Вы справились!

Мои роды были абсолютно такими же, я понимаю, через что Вы прошли. Вы большая молодец, скорейшего восстановления Вам и здоровья малышке!

0
6 д
Мама девочки (6 дней) Москва
Анжелика , спасибо!
0
6 д
Мама девочки (6 дней) Москва
Анжелика , почитала пост про ваши роды)

Даа, роды у нас с вами капец

Главное, что все хорошо закончилось)

0
5 д
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Эрубира, зато каков результат 🥹
0
5 д
Мельбурн

Поздравляю всю вашу семью! ❤

Спасибо, что написали. Да, с таким анамнезом конечно была большая вероятность кесарева. Но всё же, как хорошо, что в наше время есть КС. Надеюсь, что хотя бы эта часть прошла с меньшими страданиями. И интересно насколько УЗИ ошиблось с весом.

Ну, пусть все трудности останутся позади, вам с Юночкой здоровья, и счастливой долгой жизни! Всего самого лучшего этому маленькому новому человечку, пришедшему в этот мир! 💕

0
6 д
Мама девочки (6 дней) Москва
Птичка, спасибо большое!

Кс прошло тоже специфически, мне зачем-то вкололи магнезию и матка плохо сокращалась… вот теперь лежу страдаю, боюсь уколов по жизни капец как, но и без обезбола тяжко)

УЗИ почти на кг ошибалось))

0
6 д
Мельбурн

Эрубира, теперь у Вас стимул поскорее почувствовать себя лучше и оттуда свалить. 😁

0
5 д
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Поздравляю!!!!

Скорейшего восстановления вам. Здоровья, счастья доченьке. И пусть вы поскорее окажетесь дома.

Юна - очень нежное имя, красивое. Поздравляю)))

P.S. Мне кажется, муж на родах очень нужен. Он и моральная поддержка, и врача может позвать, в случает необходимости, и ответить на вопросы может. Я помню, нам сказали засекать интервалы между схватками, и я забывала постоянно эти интервалы, и даже названия цифр под конец (потому что с 8 утра до 22 вечера длилось это мероприятие и я уже не соображала), а муж помнил и отвечал на вопросы врачей вместо меня😅 Мелочь вроде, а приятно.

0
5 д
Мама девочки (6 дней) Москва
Маргарита Шельтик, спасибо)

Да, вы правы, муж или другой партнер незаменим

По крайней мере если роды не подарочные)

0
5 д
Мама мальчика (4 месяца) Новосибирск

Ох, понимаю🫂

Приехала в роддом в 4 утра, в итоге прокесарили в 22-45. С полным раскрытием увезли на операцию.

Скорейшего восстановления, Юночке здоровья крепкого 🌹

0
5 д
Мама девочки (6 дней) Москва
Ольга, не опустился ребенок? Спасибо!
0
5 д
Мама мальчика (4 месяца) Новосибирск
Эрубира, клинически узкий таз. Не пролез 🙃
0
5 д
Мама девочки (2 года) Вена

Прекрасные новости! Поздравляю!

Вы героиня!

Вам быстрого восстановления и спокойных ночей, а дочке - вкусного молочка и счастливой жизни :)

Всей семье - много любви и радостных моментов!

0
3 д
Мама девочки (6 дней) Москва
Ирина К, спасибо)
0
3 д
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Родилась долгожданная Юночка ❤️

Поздравляю вас! Здоровья, счастья, всех благ новому человеку и всей семье. И вам скорейшего восстановления.

Хорошо, что вы сюда написали, я следила за вашими новостями

0
3 д
Мама девочки (6 дней) Москва
Ирина, спасибо)
0
3 д
Братск

Рада за вас!!! Растите здоровыми и счастливыми! Когда дочу увидели, сомнений не осталось? Она похожа на Юну? Мне всегда интересно, как у кого это происходит. Я вот просто назвала детей именами, которые понравились. Не увидела "имени, написанного на лбу". А многие говорят, что видят. А у вас как было?

0
5 д
Мама девочки (6 дней) Москва
Юлия, спасибо)

Да если честно, мне кажется, это все фигня, но когда дочку увидела, ну вот не похожа она на остальные имена из списка)

0
5 д
Мама пятерых (от 1 год до 23 года) Гродно

Поздравляю с рождением долгожданной доченьки с любимым именем 💞 Роды у вас были, конечно, такими, что не позавидуешь, так пускай, значит, месяцы после родов будут лёгкими и радостными🙏 Стройная у вас девушка, высокая, модель! Какое счастье, что не в древние времена живём и есть КС... И всё закончилось хорошо💐

0
5 д
Мама девочки (6 дней) Москва
VolnA, спасибо! Да, не будь кс, могло бы плохо кончиться…

Высокая и стройная в папу она)

0
5 д
Мама двоих (3 года, 1 год) Хельсинки

Поздравляю, скорейшего восстановления!! И здоровья малышке, ну имя вы чувствовали сразу))

0
5 д
Мама девочки (6 дней) Москва
Орешка, знаете, сразу или нет - не знаю, но сейчас смотрю на нее, она только Юна) похожа на птичку, звонкая и нежная, как легкий летний ветерок)
0
2 д
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

С рождением вас!

8/9 по Апгар это отлично

И вам скорейшего заживления швов, здоровья и сил.

И Юне расти и развиваться!

0
5 д
Мама девочки (6 дней) Москва
Рогнеда, спасибо🩵
0
5 д
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Ураааа!

Поздравляю от всей души!

Спокойствия маме и малышке Юночке, пусть всё идёт как по учебнику!

0
6 д
Мама девочки (6 дней) Москва
Таша, спасибо большое)
0
6 д
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Байкальск

Поздравляю! Легкого восстановления и счастливой жизни в новом составе! Очень красивое имя, и оно точно её, было заметно, что вы так и чувствовали и склонялись именно к нему.

0
5 д
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

С рождением доченьки! Скорейшего вам восстановления и здоровья обеим! 💐

0
5 д
Мама девочки (6 дней) Москва
Мявка, благодарю)
0
5 д
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Поздравляю! ❤️ Скорейшего выздоровления и большого здоровья вам обеим 🫂

0
5 д
Мама девочки (6 дней) Москва
Tatiana, спасибо)
0
5 д
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю с рождением дочери! Скорейшего восстановления и здоровья Вам и малышке! 🌹

0
4 д
планирую беременность Стерлитамак

Хорошо, что всё хорошо! Поздравляю вашу семью и Юночку с рождением в этот мир😍

0
5 д
Мама мальчика (8 месяцев) Костанай

Какое прекрасное имя! Юна, очень необычное. Пусть будет счастливой! Вам скорейшего восстановления,впереди самое интересное, сил нужно будет много!

0
5 д
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Астрахань

Поздравляю с рождением доченьки, здоровья вам обеим, скорейшего восстановления после КС 🙏 Юна прекрасное имя🩷

0
5 д
жду мальчика, 36 неделя Омск

Поздравляю вас! Растите здоровенькими 🤍 и вам скорейшего восстановления 🥹

0
5 д
Мама двоих (4 года, 15 дней) Владивосток

Поздравляю! Растите здоровыми ❤️

0
5 д
Мама девочки (6 дней) Москва
Irina Ro, спасибо)
0
5 д
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 38 неделя Москва

Ура, поздравляю! Где рожали ?

0
6 д
Мама девочки (6 дней) Москва
Mamma, спасибо)

В Ерамишанцева

Впечатления пока спорные) последние пару часов, на мой взгляд, меня зря мучили

0
6 д
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

Поздравляю🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊

0
5 д
Как мы выбрали имя

Похожие записи