Все привет! Пишу сюда, потому что многим было интересно, как мы назовем дочку. Пару часов назад родилась наша Юночка.
В отличие от моей идеальной беременности роды были просто жесть жестяная (ночью отошли воды, утром в роддом, схватки пустые, не раскрывают шейку, ставили катетер - он не сработал, потом окситоцин, и так я валялась страдая с 11 утра до 9 вечера, раскрытие 0, последние часы схватки с интервалом 20 секунд)))) и адски болезненные, зпидуралку не ставили, т к якобы еще хуже будет род деятельность, и в итоге кс). Дочка 8/9 по шкале Апгар, 3020 вес, 55 рост. На груди полежать дали, к груди приложили, уже приносили на кормление. Мужу не разрешили остаться без меня в семейной палате. Но зато он был со мной все время и даже на операции. Я не знаю, как женщины проходят через это одни, я бы не справилась без него.
Ну и итог, когда ее прислонили к груди, я назвала ее Юной. И сомнений не осталось)
Поздравляю с рождением дочки!
Вы справились!
Мои роды были абсолютно такими же, я понимаю, через что Вы прошли. Вы большая молодец, скорейшего восстановления Вам и здоровья малышке!