Удивительно...сейчас лазила по сайту женских имён...и что я увидела...имя Ватерпежекосма...жесть,а расшифровывается -
Ватерпежекосма
революц. (Валентина Терешкова – первая женщина-космонавт).
http://vseimena.com/view.php?s=f&n=
Удивительно...сейчас лазила по сайту женских имён...и что я увидела...имя Ватерпежекосма...жесть,а расшифровывается -
Ватерпежекосма
революц. (Валентина Терешкова – первая женщина-космонавт).
http://vseimena.com/view.php?s=f&n=
даздраперма там нет??? даздравствует первое мая +)) но это откуда то из детства...
как не странно есть)))))))
Даздраперма(рус.) придуманное, патриотическое имя от слов «Да здравствует Первое мая» — лозунг коммунистов в честь Дня солидарности трудящихся— . 1Мая
а как - Доздраперма =))))
перевод - доздравствует первое мая )))
бедный ребенок )))
У меня педагог была Павлина Тигровна
Надеюсь, те кому завтра рожать не надумали дочек назвать Даздрапемами?)))))))))))))
у меня муж Даздраперм.)) ( я его так зову, потому как 1 мая родился ).)))
По-моему это сумасшедствие!!! Вот что нашла по поиску "революционные имена"
Из той же серии - мужское имя Уръюрвкос.)) ( Ура! Юрий ( Гагарин ) в Космосе! ) 
Я очень много таких имен в журнале читала, жесть))))))))
Да... Бедные дети, которых так назвали...