Войти

Посмеёмся )))

Bebé
Москва

даздраперма там нет??? даздравствует первое мая +)) но это откуда то из  детства...

0
30.04.2009

как не странно есть)))))))

Даздраперма

(рус.) придуманное, патриотическое имя от слов «Да здравствует Первое мая» — лозунг коммунистов в честь Дня солидарности трудящихся— . 1Мая

0
30.04.2009
Bebé
Москва

кошмар...  =)))

0
30.04.2009

а как - Доздраперма =))))

перевод - доздравствует первое мая )))

бедный ребенок )))

У меня педагог была Павлина Тигровна

0
02.05.2009
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Надеюсь, те кому завтра рожать не надумали дочек назвать Даздрапемами?)))))))))))))

0
30.04.2009
/////////
Москва

у меня муж Даздраперм.)) ( я его так зову, потому как 1 мая родился ).)))

0
30.04.2009
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

По-моему это сумасшедствие!!! Вот что нашла по поиску "революционные имена" http://taina.aib.ru/baby/rev-name.htm

0
06.05.2009
/////////
Москва

Из той же серии - мужское имя Уръюрвкос.)) ( Ура! Юрий ( Гагарин ) в Космосе! )

0
30.04.2009
Ольга
Егор, 17 лет 8 месяцев Красноярск

Жесть!!!

0
30.04.2009
Елена
Москва

А еще есть Челналдина - Челюскинцы на льдине

0
07.05.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Я очень много таких имен в журнале читала, жесть))))))))

0
30.04.2009
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Да... Бедные дети, которых так назвали...

0
30.04.2009
Имя для нашего малыша!? считаем имена для вычисления ходовых и редких

Похожие записи