Если имя Мартин то как сокращённо и ласково?
вот у мя муж тоже загорелся..ума не приложу как ласково называть мальчишку своего. а вам нравится?
0
04.12.2009
Ответить
Нижний Новгород
Мартин - прекрасное имя. Поэтому, только без обид, я так назвала самое близкое существо - свою кошку, ей уже 2 года. Точнее Мартини (в честь спиртного и классной тачки Астен Мартин ). Так вот мы ее ласково называем Маська, Марти, Масик, Мася.
0
29.10.2009
Ответить
Воронеж
Я думаю, что когда подрастет, девушки будут ласково называть его "Мартини"
(на правах шутки)
0
31.10.2009
Ответить
Я бы сократила-Марти или Март.Тут писали ещё про Марика,но Марик-это Марк.
0
29.10.2009
Ответить
Встречала в худож произведении - там коротко было Март (правда герой был взрослый уже)
0
28.10.2009
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
