Войти
жду мальчика, 22 неделя Абакан

Вдруг парень...

Комментарий удален
0
28.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Абакан

Мне тоже Марк нравится

0
28.01.2010
Комментарий удален
0
28.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Абакан

Единственное, что смущает это столкновение двух "К" МарК Краус

0
28.01.2010
Комментарий удален
0
28.01.2010
Комментарий удален
0
28.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Абакан

:)Да, но Максим простовато немгого..Хотя подумаем. Спасибо за вариант

0
28.01.2010
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва

Ну, естественно, что перевод Лев - Царь зверейimage с греческого.

У меня дядя был Лев, так и есть царь, тоже достаточно много добился в жизни. И Марков 2 знакомых есть. Лев и Марк похожи по энергетике в жизни, поэтому и выбор такой, что сложно выбрать. Мне больше Лев нравится, т.к. более мягкое звучание, Марк - жесче.

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Абакан

Жене категорически Лев не нравится...Пока к Марку склоняемся

0
03.02.2010
Мама двоих (25 лет, 29 лет) Москва

Почитала фамилию (ассоциации с немецкой), сразу на ум пришло имя Герман. Тем более отчество мягкое, хочется что то потверже.

0
28.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Абакан

Мне нравится. Но есть 2 "НО". Во-первых жене не нравится, а во-вторых с отчеством как-то совсем не клеется...

0
28.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Абакан

Блин, а мне понравилось.

0
28.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Почему же с отчеством не очень? Герман - хороший вариант. И мы его рассматривали, но остановились пока на Аркадии, я уже говорила. Ну а отчество будет тоже Ильич. А из ваших за Марка проголосовала

0
28.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Даниил, кажется лучше звучит. Но так вы далеко не уйдете от русско-еврейских корней). Зато звучит. Вообще напраштвается интернациональное имя - из ваших это все, кроме Льва

0
29.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Абакан

По Даниилу смущает еще то, что по статистике это одно из самых популярных имен...Не хочу..

0
29.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Дочку Евой назвали, а в этом году имя по популярности в Москве с Олей сравнялось...Красиво было бы Алан, с ударением на первом слоге, в России не распространено, но вообще одно из попуярных имен в мире

0
29.01.2010
Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

Марк по мне жестковато звучит, а ласково как звать будите?  Лично мне нравятся имена Игорь и Олег. Но я так понимаю вам хочется что-нибудь поэкзотичней? А жена какое предлагает?)

0
29.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Абакан

Жене Милан нравится:)

Игорь и Олег не нравится соверешенно. Уменьшительное имя Марк - Маркуха, Маркуша, Маркуся, Мася, Мартуся, Мака:))

Фамилия не русская и имя хочется соответствующее, а то получится как у меня...нонсенс какой-то

0
29.01.2010
Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

Мне кажется что в варианте Марк Краус фамилия звучит красивее,чем имя. Для дяденьки в возрасте Марк звучит, а вот мальчика в садике  полным именем наврядли звать будут. Ну  ваше имя с фамилией мне кажется хорошо звучит и нечего на себя наговаривать). А вы смотрели как Марк переводится? Молоток. Конечно если так уж имя запало в душу и жена не против - то почему бы и нет)) Из ваших вариантов мне больше Эрик нравится, но опять же ласковых производных я не вижу

0
29.01.2010
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин

Эрик Краус....что-то явно напоминает.....Erich Krause...фирма такая канцелярская:)(простите если обижаю)....Очень нравится Даниил:) Вот имя Илья очень красивое,но отчество мало с каким именем звучит(опять же прошу прощения)...:)

0
28.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Абакан

согласен полностью.Только насчет Даниила сомневаюсь

0
28.01.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Голосовала за Льва. А как вам Эдуард? Краус - интересная фамилия. А отчество простое русское в приницпе, я бы особо не изголялась над именем... Ну решать конечно вам)))

0
28.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Абакан

Эдуард отпадает. есть родственник..с нехорошей судьбой.

Лев Краус звучит нелепо слегка.

Марк Краус звучит, как мне кажется. Марк Ильич конечно звучит не супер, но сносно. Марк впринципе имя, которое прижилось в России. Темболее есть цель уйти от исконно русских (евр.) имен. С немецкой фамилией они все несозвучны.

0
29.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Абакан

Может кто-нибудь еще что предложит?

0
28.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а как вам Макс?

0
28.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Абакан

Не знаю. Слишком просто:)

0
28.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

=)

0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Краснодар

С отчеством Ильич лучше всего сочетаются, на мой взгляд, Лев Ильич и Марк Ильич. Но не Милан, не Даниил однозначно ))

0
28.01.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород

Лев))) Очень красиво будет! А еще Герман, Герман даже лучше - аристократично как-то...

0
29.01.2010
Рязань

Лев и Марк оч красиво звучат в сочетании с фамилией и отчеством

0
28.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Сыктывкар

может что-то немецкое? Эдуард, Рудольф...

0
28.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Марк и Лев вообще супер на слух!!!! =)

0
28.01.2010
Антонина.......? Не зови ты дочь Дебилой, сына Принцем не зови…

Похожие записи