Войти

Борис

Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Ботаническое имя на мой взгляд, а вы почитайте характеристику имен, вам нужны наши мнения? Такие  вопросы решают родители, я считаю

0
11.02.2010
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

Да я уже давно назвала так сыночка -))) И характеристику прочла, и очень тщательно выбирала... и ни разу не пожалела! 

0
11.02.2010
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

я не заметила, ну и правильно сделали, я вообще не знаю как можно советоваться с незанкомыми людьми по поводу имени. Мы с мужем вдоем решаем как назвать чадо, и не чьи мнения не нужны в таких вопросах, ни бабушки, ни тети, ни подруги мне не помощники в таком важном делеimage

0
12.02.2010
Астра Быстрова
Егор, 16 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Мне не нравится.Как в деревни что не бык то Борька что не свинья то..Машка..что не коза то Настя...У меня такая ассоциация.Никого не хочу обидеть.

0
10.02.2010

ах. какое имя! image

0
09.02.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне нравится!!

Знаю одного Бориса. Интересный человек, многого в жизни добился! В семье у них очень хорошо дела в плане отношений!!!

0
09.02.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Второй ребенок, если тоже сын будет- назову Борис. Мне нравится. Знакомый есть с таким именем- умный парень и талантливый.

0
09.02.2010

Сильное имя! но мне кажется, это люди с достаточно странной судьбой

 

0
10.02.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Мне нравится ))))) Ни одного знакомого с таким именем нет ))

0
09.02.2010
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

очень нравится

0
09.02.2010
Имя Эвелина. мой дарий

Похожие записи