привет!
когда была беременной, то прочитала здесь про имя Дарий. Мне понравилось и имя (необычное) и его значенье, но я не скопировала значение этого имени....
ПРошло время, родился сын, назвали Дарием, а когда вернулась, чтобы прочитать про это имя - поста то нет....
Там было написано, какой характер у ребёнка, к чему склонноси и тд.
Может кто-то что-то знает про это имя, или помнит этот пост?
и ещё, как вам это имя?
просто интересно :)

