Войти
жду девочку, 17 неделя Москва

Имя для девочки?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо девочки))))  image  вот только загадка.. где я это имя слышал...

0
28.02.2010
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва

да имя то известное,просто редковстречающееся у нас)))

0
28.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

на форумах почитала, многие так дочек назывют, действительно имя извесное!!!! ))) но вот что интересно пишут что полное имя Златоцвета или Златослава... на мой взгляд как-то не очень.....(((

0
28.02.2010
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва

впишите просто Злата,у нас у друзей так и зовут Злата Игоревна))) мне кажется Злата и Златослава ,Златоцвета  это разные имена))хотя не знаю точно)) просто Злата и все!!

0
28.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Стокгольм

Злата - есть полное имя!

необычное, красивое!!!

теперь самое главное чтоб с отчеством созвучно было.

0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

на вкус и цвет,как говорится)))

Мне имя не нравится-оно жесткое.

Мне ближе Полина,София,

0
28.02.2010

У меня подруга есть ее иимя Злата-мегапозитивная девочка!Никогда не грустит,всегда радостная и в хорошем настроении1Воть!imageimage

0
01.03.2010
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва

имя изумительное,есть знакомая Златка,красиво так мммммммм))))) а если во сне умираешь значит дооолго жить будешь,имя видать доча подсказывает просто вам!imageя дочу так хотела назвать,но не подходит к фамилии и отчеству(((

0
28.02.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

А зачем именно полное? Как слышала так и назови))). Я свою дочку Амина назвала , а полное имя Аминат. Мы в сведетельстве написали Амина Потому что так больше нравится. И вообще когда родишь и увидешь своего карапузика сразу имя придет то которое подходит

0
28.02.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Киевская

Полное имя Златы - Злата. Чудесное имя, я от него тащусь... У меня так дочку зовут)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
28.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

По Святцам Злата и есть полное имя, по-моему, болгарского происхождения, то же, что Хриса

0
01.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Это и есть полное имя, сейчас оно кстати распространенное

0
28.02.2010
Девченки, опять нужен ваш совет... Ромочка)

Похожие записи