Приветики!!! Проблема коих здесь много :) Думаем как назвать девочку. Хочется как нибудь незаезженно, необычно. А то все Маши Юли и Наташи надоели уже. Когда узнали с мужем что беременна, сели думать над именами. Имя мальчика как то само пришло и сразу-Ярослав, а вот с девочкой туго у нас. Отчество у нас будет Витальевна. Может подскажете что нибудь? :) МУж предлагает, давай тогда Ярослава будет :)
жду девочку, 34 неделя
Киселевск
Помогите с именем для девочки!!!
Ярослава тоже красиво:) Ой, а в каком направлении имена? Ну, наприемр, Аленка, Ася, Арина, Вита:)
0
19.03.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Чебоксары
Вита Витальевна?) ну это слишком...)))
0
19.03.2010
Ответить
да вообще-то:)))))я забыла про отчество, имена красивые писала просто) знаю одну маленькую Эвелину Витальевну:)
0
19.03.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Чебоксары
а Вита сокращенное от какого имени?)
0
19.03.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Чебоксары
в первый раз слышу) знаю Вету-сокр. от Елизаветы))
0
19.03.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Чебоксары
а уверены, что это полное имя?) вон говорят, что это сокр. от Виталии))
0
19.03.2010
Ответить
теперь не уверена:) а мне кажется, как назовете, так и правильно! пошла лазить в Инете, есть ли такое полное имя, о результатах сообщу

0
19.03.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Чебоксары
ну вот видите)) так что Виталия Витальевна бы получилась))
0
19.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Долгопрудный
У нас была на работе девушка Вита... тоже думали она так и есть -Вита, оказалась Виталия...
0
19.03.2010
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Подольск
Ярослава, произошло от мужского имени и по характеру девочка больше будет похожа на мальчика. Если вас этот факт не очень устраивает, надо подумать над другим именем. а вообще я думаю, что вам ваша интуиция подсказывает, что будет мальчик. Я вот первую беременность мужские имена даже не рассматривала, ждала Ксюшу. Так и получилось, Сейчас также мужские имена на ум не идут. Думаю над женскими, пока тоже ничего не выбрали. Вообще я думаю, что имя можно утвердить после рождения малыша.
0
19.03.2010
Ответить
Мама двоих (31 год, 14 лет)
Москва
Маргарита Витальевна
Елизавета Витальевна
Фаина Витальевна
Альбина Витальевна
Таисья Витальевна
Что нито нравиться?
0
19.03.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Юли и Наташи э то по нынешим меркам незаезженные имена, и уж точно пореже Ярославы встречаются, хотя Ярослава хорошее имя и к отчеству подходит!
0
19.03.2010
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет)
Санкт-Петербург
+1000 наташа щас очень редкое имя!
но и ярослава классно!
0
19.03.2010
Ответить
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Москва
Правда так интересно, все пишут не хочу заезженные имена типа Лена, Юля, Катя, Наташа.. Девочки! Да эти имена уже в красную книгу надо записывать. Ярослава очень красивое имя, но девочек с таким именем огромное количество. Мне кажется не строит так уж заморачиваться на том заезжено не заезжено, нравится называйте, действительно красивое имя.
0
19.03.2010
Ответить
Пермь
тчество должно очень мягко сочетаться с именем вот например Полина Валентиновна, ну а в вашем случае Наталья Витальевна, Василина Ветальевна, Виталина Витальевна,Вероника Витальевна))))удачи вам)
0
10.07.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года)
Кириши
Сейчас Ярослава более "заезженое" имя, нежели Маша, Юля, Наташа.
Кстати, Наталья Витальевна - очень хорошо на язык ложится.
0
20.03.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Киселевск
А как можно ласково называть девочку с именем Ярослава???
0
23.03.2010
Ответить
Ярослава Витальевна очень красиво. (ещё Софья ,Милена ,Арина, Радмила).
0
21.03.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Елец
мне Ярослава очень нравится имя))) И их мало)))
0
20.03.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
