Войти

Что лучше звучит?

/////////
Москва

Арин сейчас ну ооочень много... Со мною в роддоме в одной палате две новорожденные Аринки были, про песочницу вообще молчу. В нашем районе это, по ходу, самое популярное имя... так что я за Алену.  С отчеством, впринципе, оба имени хорошо сочетаются...

0
12.04.2010
Ирина
Алёнка, 15 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 8 месяцев Москва

Да, я тоже об этом думала. Очень много.

0
12.04.2010
/////////
Москва

Тем более вас зовут Ирина, а Арина - это та же Ирина, вариант имени. Относительно недавно эта форма стала самостоятельной. Вообщем, решать вам, но если вы мнения собираете - я за Аленку.)

0
12.04.2010
Ирина
Алёнка, 15 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 8 месяцев Москва

Я родилась под Татьянин день и мои отказались называть меня Таней, потому что мама Тоня. Таня-Тоня. Боялись, что путаться будем)))))))

И я теперь тоже зависла на похожести Арины и Ирины))))

0
12.04.2010
/////////
Москва

))

0
12.04.2010
Олеся
Оленька, 25 лет 10 месяцевВасилиса, 15 лет 10 месяцев Уральск

Когда она будет девушкой, каждая вторая Арина. А Алена будет редким- ласковое, нежное имя.

0
12.04.2010
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

Я бы поспорила насчет редкости.. счас очень много Ален, именно Ален, а не Лен...

0
12.04.2010
Олеся
Оленька, 25 лет 10 месяцевВасилиса, 15 лет 10 месяцев Уральск

Да мне, что спорить, я в Казахстане живу  у нас хоть как назови будет редким.

0
12.04.2010
Tavi
Семён Александрович, 15 лет 8 месяцев Москва

А других вариантов нет? Сейчас у нас все знакомые назвали своих дочерей Алёнами, Аринами и Полинами....

0
12.04.2010
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

Алена Алекссевна не звучит, и вообще чо за имя какое-то недоделанное... Вот Елена Алексеевна по-моему и солидно и красиво, и редко.. а звать Аленой можно

0
12.04.2010
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

я за Аринку проголосаовала :))

как-то Алёнка мне не очень.. когда ребенко Алёна еще нормально, но  когда взрослая тетя как-то не очень..

0
12.04.2010

Хоть и не Елена.. но все равно за Аленку )))

0
12.04.2010
Юлия
Димулька, 16 лет 1 месяц Ярославль

А может АлИна?

0
13.04.2010
Ирина
Алёнка, 15 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 8 месяцев Москва

не нашим, не вашим))

Может, спасибо))

0
13.04.2010
Евгения
Ангел Настя., 28 лет 10 месяцевАртем, 16 лет Москва

Мне оба имени нравятся, Алена больше:)

0
12.04.2010
kamella
сыночек, 31 год 5 месяцевпомогатор №1, 14 лет 3 месяца Москва

я за Арину.

0
12.04.2010
Муж не при чем?((( проголосуйте как назвать девочку

Похожие записи