Войти

Выбор имени / опрос

Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

я за то, чтобы Вы, если сейчас не выходит , увидели ребенка ..

 знаете как бывает - вот оно имя придуманное, ждет - не дождется хозяйку, а родилась принцесс, смотрите вы на нее и понимаете что вот ТАК ее должны звать и никак иначе , пусть даже имя уже готово

0
12.04.2010

 imageБоюсь что именно так оно и будет, просто у меня сегодня схватки начались, мой запрыгал со словами: Нужно срочно имя!!! 

0
12.04.2010
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

не нужно .. ведь имя и его носитель должны быть слиты во едино ...

0
12.04.2010

Ну это то да... просто с сыном у меня все просто было, сразу был Мишей, мне всю Б снились медведи... а тут ну ни каких подсказок...

0
12.04.2010
nika
#1, 21 год 7 месяцев#2, 17 лет 5 месяцев Москва

ага, вот одни так увидели ребёночка и сказали: Да это же Тотошка! И назвали Антониной)) Я против Антонины ничего не имею, но лично у меня ассоциации на маленьких исключительно малявка и козявка))) Имя я окончательно выбрала перед дверями загса, когда свидетельство о рождении оформлять пошли.

0
12.04.2010

Ну значит время еще есть)))

0
12.04.2010
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

я с вами полностью согласна!

я всю беременностю ждала Олесю,а родила увидела и поняла,что не Олеся она у меня а Вероника)

0
12.04.2010

+1000)

0
12.04.2010

видимо у кого как бывает) Мама тоже думал - родится, имя придумаем) Я родилась, ничего не придумалось) пошел папа в ЗАГС св-во о рождении брать (тогда без него ребенка из род.дома не выписывали), спрашивают: имя? Он и брякнул первое имя, что пришло на ум: Маша. Надо сказать, что бабушку звали Машей...

Вот и так и стало у меня это имя. А Марьям - это меня потом мамина бабушка назвала. Да и нравится мне это имя намного больше!!

0
13.04.2010

Ага, весело)

А мне сестра дала имя, тоже родилась и без имени ходила, сестра раз подходит и говорит: Ну что Марья, ни как тебе имя то не придумают. Вот и стала я Марина, а сестра так Марьей и зовет)))

0
13.04.2010

+100

Так что, как Михаил Нуэль назовет, так и будет)))

0
13.04.2010

Боюсь долго ждать придется, он у нас пока ни как не говорит, только отдельные слова)

0
13.04.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

))) Корнелия мне не очень) имхо)

0
12.04.2010

Почему?

0
12.04.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Не знаю,у меня ассоциации с корнем) Что-то такое коренастое,крепкое)))

0
13.04.2010

Ну может быть... а мне почему то нравится...)

0
13.04.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Ну это конечно))  Это же ваша доча) И ваш выбор)

0
13.04.2010

Ну да.... Но муж пока еще в инете имена ищит)))

0
13.04.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

А вдруг что-то сногсшибательное найдет)

0
13.04.2010

Все может быть)))

0
13.04.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

)) Удачи))

0
13.04.2010

Спасибо!!! image 

0
13.04.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

Маринка, как время то летит..тебе уже во-вот рожать....

мне симпатичен первый вариант...тебе нра имя Дарья?

0
12.04.2010

Ой, время летит не угнаться.... вот сижу схватки записываю...думаю рожать или еще подождать....

Да, имя Дарья нравится, Миша - Даша очень хорошо звучит вместе image Но мы еще думаем))) 









image

0
12.04.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

да. Миша и  Даша - рсозвучно и красиво)))))))))думайте-думайте)))

вы и правда, как тебе девочки советуют, еще на вашу принцессу посмотритеimage

0
12.04.2010

мы еще думаем, но имя Дарья мужу нравится тоже)

Посмотрим посмотрим, надеюсь она без имени не останется))

0
12.04.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

точно не останется)))))

0
12.04.2010

По рассказу мамы, я месяц без имени была, тоже придумать не могли, спасибо старшей сестре (разница в 2,5 года), она мне имя дала)))))

0
12.04.2010

Milena Cornelia мне кажется очень красиво звучит.

 

0
13.04.2010

Да тоже красиво... но нужно что бы первое было русское...

0
13.04.2010

Милена это старославянское (русское) имя означает "милая,нежная".

А Дарья это древнеперсидское имя.

0
13.04.2010

Ясно, спасибо!!! 

0
13.04.2010
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

В принципе оба неплохие, но вот первое Дарья не очень... проголосовала за Дарью Корнелию

0
12.04.2010

Спасибо!!!

0
12.04.2010
Комментарий удален
0
12.04.2010

Ну тут тоже хоть пять, но мы решили что будет по два, одно русское, другое шведское..)

Надеюсь, что хоть когда родится имя на ум придет...

0
12.04.2010
Комментарий удален
0
13.04.2010

Незнаю, наверно оба подойдут...

0
13.04.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

второе

0
13.04.2010

Спасибо!

0
13.04.2010
мария )))
0
12.04.2010

Я бы с удовольствием, но муж против, тут это самое распространенное имя, а он хочет что то такое)

0
12.04.2010
проголосуйте как назвать девочку Имя, снова тяжело!!!

Похожие записи