Вот скоро рожать а имени для принцессы то и нет.....хотя нет уже вроде как определились, но нужна ваша помощь ...
Так как я живу в Швеции и тут обычно дают два имени, то мне бы хотелось что бы оба звучали красиво вместе...хотя пользоваться в основном будет одним...
