Проголосуйте пожалуйста(.......Сергеевна)
Софья Сергеевна- хорошее сочетание 
А если с корнем "Яна" подбирать, то лучше подходит Янина Сергеевна или Марьяна Сергеевна

А если с корнем "Яна" подбирать, то лучше подходит Янина Сергеевна или Марьяна Сергеевна

0
24.10.2010
Ответить
ОГО как))) Мы когда еще не знали пол малышКИ - уже знали ЕЕ имя! Маргарита!))) У нас тоже отчество Сергеевна! И Мы уже давно остановили выбор на этом красивом имени!))
0
27.10.2010
Ответить
Я за Яну проголосовала, потому что знакомая есть Яна Сергеевна - замечательная девушка. А так мне все имена кроме Маргариты нравятся - слишком уж часто слышу это имя последнее время
0
22.10.2010
Ответить
Я сама Сергеевна, Алёна:) поддерживаю Маргариту, еще хорошо Софья Сергеевна!
0
22.10.2010
Ответить
Маргарита - красивое имя. Но учтите, что звать девочку будут исключительно Рита(
0
21.10.2010
Ответить
Маргарита, красивое имя, очень хорошо сочетается с отчеством и сейчас уже стало довольно редким))))
0
21.10.2010
Ответить
Отчество напишите, пожалуйста. Иногда имя нравится, но вместе с отчеством труднопроизносимо...
0
21.10.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: