Войти

Имя для мальчика

simurg
Омск

мне имя Савелий(Сава ) всегда так нравился, если у меня будет мальчики, то назову  их именами Сава и Сева:))) Так, что я отвечаю Да)))) хорошое имя

0
21.10.2010
Астра Быстрова
Егор, 16 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
А какое полное имя от Сева?
0
22.10.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград
Наверное Всеволод
0
22.10.2010
simurg
Омск
кажется, Севьян
0
23.10.2010
Астра Быстрова
Егор, 16 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
Всеволод
0
23.10.2010
Елена
Назарик, 15 лет 5 месяцев Челябинск
Сева вроде бы - это Всеволод
0
26.10.2010
Танюшка
Савелий, 16 лет Кустанай
Севастьян
0
20.12.2010
Танюшка
Савелий, 16 лет Кустанай
Я как только услышала имя Савелий так сразу поняла, что это имя моего сына)) У нас с мужем была война с родителями  они не хотели, зато сейчас они даже не представляют как его можно назвать другим именемimage 
0
20.12.2010
Астра Быстрова
Егор, 16 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
мне тоже очень нравится.Но муж был не приклонен
0
20.12.2010
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь
Очень нравится это имя. Когда ждали второго ребенка, то с мужем сразу решили, что если будет мальчик, то так и назовем.
0
27.10.2010
Елена
Назарик, 15 лет 5 месяцев Челябинск
Мне очень нравится имя Савелий, я бы тоже сыночка так назвала, но меня уже опередили))), так моего крестника так зовут, а для меня он просто Савенок))) Люблю его!!!
0
26.10.2010
*Аленка*
ღ♥ Елисей ♥ღ, 16 лет 1 месяцТася, 13 лет 9 месяцевЯся, 10 лет 8 месяцев Отрадный
Мне нравится. Я для следующего ребенка его рассматриваю.
0
22.10.2010
Светлана
Москва
Мне не очень, деревенское на слух.
0
21.10.2010
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва
в принципе ниче.малыша Савушкой можно называть.
0
21.10.2010
Kaelta
Самара
Очень
0
21.10.2010
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва
да.Но скорее Савва.
0
21.10.2010
Имя для девочки Как поступить?

Похожие записи