Войти

Помогите определиться)))

Luludi(Юля)
Артур, 24 года 4 месяцаТимур, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 15 лет 1 месяц Макеевка
У меня сынок Тимур Юрьевич и фамилия тоже мягкая,я сначала сомневалась,а потом решила,что нужно уровновесить мягкое отчество и фамилию,с твердозвучащим именем(во загнула),а теперь не представляю,что Тимку бы по другому назвала бы)))))
0
28.10.2010
Ирина
Кристюшечка, 17 лет 4 месяца Москва
А мне Олег в принципе нравится и в сочетании с фамилией и отчеством, вроде, тоже красиво получается. А мы, когда имя выбирали, еще смотрели по дню ангела. У нас был выбор и чье имя ближе к рождению оказалось, то и выбрали - и получилось то, которое мы больше всего и хотели)
0
27.10.2010
У меня братика Тимуром зовут,необычное имя,мне нравится,и еще Ярослав (Ярик)много уменьшительно-ласкательных форм можно применять..
0
28.10.2010
Yuli_k
Филипп, 15 лет 7 месяцевЛариса, 10 лет 3 месяцаЛука, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
А мне так нравится Ярослав. очень-очень. Если бы не решили назвать Филиппом, точно бы рожала Ярослава)
0
27.10.2010
/////////
Москва
Фамилия короткая, и отчество не длинное. Имя должно быть, считаю, подлиннее. Из перечисленных нравиться Ярослав, Даниил ( правда Даников, ну оочень много сейчас ).
0
27.10.2010
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва
Олег и Илья нра в сочетании,Даниилов очень много поэтому приелось,Тимур не нра и рр много ,Ярослав красиво но сложно произносить с вашим отчеством ррр тоже много
0
27.10.2010
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово
я назвала сыночка Ярослав и смотрю - оень популярное имя сейчас:)) а до родов и не знала))
0
26.11.2010
Лера
Челябинск
Я думаю,не Илья и не Тимур..уж как-то совсем не сочетается...
0
29.10.2010
Александра
Есения, 15 летСтепан, 8 лет 10 месяцев Белгород

мне не нравится имя Олег вообще((

я за Даниила.

0
28.10.2010
Лена
Владик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Прочитала вслух - больше всего понравилось Ярослав Юрьевич по звучанию.
0
28.10.2010
Наталья
Маргарита, 21 год 2 месяцаГерман, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Даниилов очень много, Ярики их догоняют, я голосовала за Олега, хорошо сочетается и имя не избитое.
0
27.10.2010
Дашуля
Максимочка, 15 лет 6 месяцев Новосибирск
Мне кажется с отчеством лучше Даниил, но больше имя Ярослав нравится. Сама бы так сына назвала)
0
27.10.2010
Юлия
Моё Сердечко, 16 лет 7 месяцев Раменское
мне нравится Ярослав и Илья. проголосовала за Ярика
0
27.10.2010
Маргарита
Ульяна, 16 лет 10 месяцевСерафим, 11 лет 1 месяц Раменское
У меня брат Олег Юрич)))мне нравится.Звучит!!!
0
28.10.2010
Мне очень последний вариант понравился
0
27.10.2010
Bonnie Parker
Кирюша, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ответила Олег)
0
28.10.2010
Каким именем крестить? Самые популярные имена от 0 до 5 лет

Похожие записи