Войти
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Море женской одежды бу, рр 40-54

Мама девочки (15 лет) Москва

За костюм экв 5000

0
01.12.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

у меня нет костюмов с таким экв :)

0
01.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
0
01.12.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

30. Костюм на 46-48. Одевали 2 раза, брюки новые. Покупали за 4000, называйте свою цену.этот?

0
01.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да:)

0
01.12.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

я у вас уже выбрала некоторые вещи, а вы у меня на 5 с лишним, можно на остальные ботинки экко или только продажа?

0
01.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

конечно можно

0
01.12.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

ок, если хотите, я сейчас выезжаю, могу все взять и в центре с вами встретиться

89153048658

0
01.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Вы остальные вещи напишите, на сегодня не планировала, на завтра договорилась на 6ть часов в центр по двум встречам. Как вы?

0
01.12.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

80. Пюре фруто няня из яблок со сливками, экв. 40

77. Обложка для паспорта, не знаю, кожа или зам, т.к. подарили. Даже не вытаскивала из упаковки. Экв. 150

гель для душа , новые, экв.150

шапочки хлопковые для бассейна,экв150

перчатки горнолыжные немного бу, пару раз, экв. 900 - мужские? женские? какой размер?

ракетки для тенниса,экв.300

платье джинсовое новое постиранное на 2-3 года мне кажется.экв.300 - можно длину от плеча?

где в центре? на белорусской подойдет?

0
01.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

такое ощущение, что кто-то прям точно такой набор писал и такие же вопросы:)))))))))

0
01.12.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

так я вчера в своей теме это же написала в ответе вам :))))

0
01.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

т.е. мне в другом вашем посте тоже понравилось что-то? платье измерю,напишу через час, перчатки и гель на брони:) могу на белорусской, буду там в 18:30:)

0
01.12.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

мешок детской одежды!

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1694879

0
01.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

померила платье, там регулируются плечики, максимум 62 см., минимум 50 см.

0
01.12.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

платье пойдет :)

ну что, меняем мешок детской одежды 21 пункт на

80. Пюре фруто няня из яблок со сливками, экв. 40

77. Обложка для паспорта, не знаю, кожа или зам, т.к. подарили. Даже не вытаскивала из упаковки. Экв. 150

шапочки хлопковые для бассейна,экв150

ракетки для тенниса,экв.300

платье джинсовое новое постиранное на 2-3 года мне кажется.экв.300

 и экко 42 размера

?

0
01.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Договорились. Завра я буду на белорусской в 18:30. Вам удобно?

0
01.12.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

ок, давайте в личку

0
01.12.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

ДВ! Посмотрите за 14, 50, 61 http://www.babyblog.ru/user/Maryse4ka/3006891

0
26.04.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

понравились ботильоны,больше ничего здесь не приглядите?

0
27.04.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

№5, если она не короткая. Или №2

0
27.04.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

5 могу замерить в длину

0
27.04.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Если не трудно, будьте добры)

 

0
27.04.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

51 cм

0
27.04.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Эта мне коротковата(

0
27.04.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Можно тогда из поста с детской одеждой

30 юбочка 92-98 200р которая джинсовая с розовыми резиночками по бокам

0
27.04.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

кофта № 2 не подходит? могу и юбочку...

0
27.04.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Лучше юбочку)

Только Вы можете мне это все отложить, я смогу встретиться в центре только после праздников, мы уедем из города. 

 

0
27.04.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

хорошо!

0
27.04.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Спасибо большое! Тогда после праздников спишемся или созвонимся (телефоны в личке сохранились)

0
27.04.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Мне у Вас еще детский комбез и куртка нравится, ничего за них не выберете?

0
27.04.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

они отложены.

0
27.04.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Жаль( Но если вдруг не сложится, посмотрите у меня за них еще, пожалуйста

0
27.04.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

за велюровый костюм посмотрите  http://www.babyblog.ru/user/Sladkoezhka/3032599

0
07.12.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

0
07.12.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

отлично! встречи бывают у вас? я завтра буду в 10.50-11.00 на пушкинской

0
07.12.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

завтра или в 9, или в 13 :( на какую-нибудь из этих встреч поеду

0
07.12.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Лот 67. Брюки новые, теплые, р 48-50, клеш от колена - не моя модель, цена 400р талия 46, шаговый 84 бедра 53 получилось - а у них есть запас отпустить если? А у то у меня шаг 88-90 вот так как-то,ноги длинные(((

а еще понравилась 7. Флиска outventure бу 1 зиму р 48 500р, можно длину рукава и длину по спинке

а в воскр. сможете? если да, то во сколько?

0
07.12.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

замерю позже

в воскр не смогу - уезжаем в деревню до четверга

0
07.12.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

у брючек запас 2 см неск мм, на 88 точно не отпустишь :(

флиска длина рукава от плеча (реглан) 62, по спинке 68

0
18.12.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Жалко( Тогда посмотрите за костюм велюровый и за флиску http://www.babyblog.ru/user/Sladkoezhka/3032599

0
18.12.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

а пианино уже нет?

0
18.12.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

паровоз и руль остались

0
18.12.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

и сумочки уже нет:(

паровозик отложите пожалуйста, потом еще поищу

0
18.12.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

ой только сумочку другую, которая побольше - первая, хотя мне обе нравятся. И игрушек много нравится, больше ничего не приглянулось?

0
07.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

дд! лот  53 интересует. посмотрите мое 

http://eva.ru/262787

0
01.05.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

16 ушло. Понравился самокат и сапожки резиновые 16 см по стельке.

И малиновое варенье интересует, сколько сможете на заказ сварить? нам много нужно :( много им лечимся.

0
03.05.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

сапожки есть, самокат ушел. 

мне еще оч хочется пижаму вашу последнюю для кормящих, за нее что хотите???

варенье могу и много сварить))) сейчас уже малины не осталось. 

0
03.05.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

пижаму могу отдать сейчас, частично за сапожки, а варенье тогда потом, если хотите. Потому как покупаем его регулярно в больших объемах, в деревне у нас почему-то плохо растет, Да и съедаем ее свежей много.

0
03.05.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

нет, вы что, я на обмен ничего не варю, я меняю варенье если уже остается запас большой. предложить могу абрикос. а малина уж слишком ценна,  я ее частично точно так же покупаю и закрываю за свои деньги

0
03.05.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

тогда еще посмотрю позже, словили сильный  вирус, будем чинить комп.

0
03.05.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

ок, сапожки вам бронирую тогда

а лот 53 новый?

0
03.05.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

там же этикетка висит, новый.

комп сломался капитально :( 

0
04.05.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

ага вот и я смотрю - этикетка вроде))

пижамку больше хочу)

0
04.05.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

ок, отложу вам, после выходных посмотрю

0
05.05.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

спасибо, жду, добавилась!

пижамка новая? там вроде как этикетка тоже или мне кажется?

0
06.05.2012
Мама мальчика (9 лет) Ялта

Добрый день. Посмотрите у меня за

Лот 14. р 48 интетика, тяжелая 200р

23 Длинный пиджак или пальто, летний, лен, р 48. одет пару раз , не мнется. Экв 600

34 Легкая летняя рубашка р 48 новая 200р подмышками 50 80 хлопок 20 полиэстр

image

43 Брюки лен р 48 рост 160 200р

Море женской одежды бу, рр 44-50

0
31.05.2017
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Рубашка 6.5

0
01.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Ялта

За что из вашего?

0
01.06.2017
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

За любое, приеду через неделю в Москву, посмотрю, все ли в наличии и Вам отпишусь

0
01.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Ялта

Ок. А больше ничего из моего не надо? Я бы кардиган и обе рубашки забрала бы. Так получается 1000, у меня рубашка 700.

0
01.06.2017
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Если все в наличии, могу за все отдать

0
01.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Ялта

Было бы очень здорово. Спасибо!

0
01.06.2017
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

не нашла только голубой блузки, остальное все есть. Готова встретиться на следующей неделе, потом опять уеду на месяц

0
11.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Ялта

Отпишусь в личку

0
11.06.2017
Мама девочки (20 лет) Москва

Дд, за парку чёрную.

0
06.09.2018
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Увидела, топ экв 800, подушка-петух 750.

Ещё интересна одежда и обувь на девочку. Джинсы утеплённые 146 можно замеры?
0
06.09.2018
Мама девочки (20 лет) Москва

Этот?

Спортивный топ очень классный, с чашечками, все поддерживает, для бега, для фитнеса супер , в отличном состоянии, б/у пару раз, мне тесновато все же. Подойдёт на р.42. 800 р.


0
06.09.2018
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Да, на Еве просто экв не вижу

0
06.09.2018
Мама девочки (20 лет) Москва

Он здесь на ББ тоже есть) 800 р.

0
06.09.2018
Мама девочки (20 лет) Москва

Подушка с петухом осталась та, что с рисунком "петушок с курочкой" с надписью "Самый нежный и заботливый". Подойдёт?


Джинсы вечером могу замерить, но хотела бы их, всё-таки, на новое что-то поменять).

А что из одежды и обуви вам еще понравилось?
0
06.09.2018
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Мне нужна в форме буквы с, петух неважен.

Туфли серебряные интересны

0
06.09.2018
Мама девочки (20 лет) Москва

Джинсы: ОТ 29, ОБ 40, ВН ШОВ 63, ВНЕШНИЙ 87 см.

Ту подушку, которая "С" , забрать должны.

Про туфли поняла, они есть).

0
06.09.2018
Мама девочки (20 лет) Москва

Джинсы не подошли?

0
08.09.2018
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Нет, по талии малы

0
08.09.2018
Мама девочки (20 лет) Москва

Там резинка мягкая, легко тянется, не жмёт.

0
08.09.2018
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

и до скольки тянется?

0
08.09.2018
Мама девочки (20 лет) Москва

35-36 см - это средне.

0
08.09.2018
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

За первый костюм посмотрите

0
02.12.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

а шапочку за него свяжите?

0
06.12.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Да, только быстро не обещаю, за неделю, не раньше, какого цвета, размер, с косами или без?

0
06.12.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Спасибо, я сейчас выберу цвет и размер!

0
06.12.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

вот такую, только темно-синюю, на ОГ не больше 54?

0
16.12.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Наташ, такая дороже стоит, на неё уйма времени уходит, и 3 помпона....

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

хорошо, тогда другую выберем :)

0
17.12.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

ок, выбирайте!

0
17.12.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

тогда что-то такое  без ушек, но темно-синее

0
22.12.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Ок, постараюсь успеть до НГ, если не получится то тогда уж не раньше 10-го числа, скинь пож-та примерный цвет какой хотелось бы, я постараюсь подобрать

0
23.12.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

не торопитесь, как сможете - пишите :)

сфотаю пальто, выложу

0
24.12.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

ок, тогда жду фотку

0
24.12.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Наталья здравствуйте! Скажите, 33 халат махровый? И, есть ли ещё он?

0
28.11.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
Здравствуйте!
халат есть, он махровый, снаружи не петельки, а пушистый такой.
0
29.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Что бы вы хотели за него? Из моего что нибудь вам подойдёт? Из посуды, есть ещё два больших салатника и одно большое блюдо, белого цвета. Позже фото скину если надо.

0
29.11.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
я даже  не знаю, посуда есть. Давайте на шпильки со стразами.
0
29.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Хор. Тогда как поступим, вы с мужем моим встретитесь или к нам подъедете? Я вам покажу все заколочки/ шпильки и вы выберите какие вам больше подходят. Хор?

0
29.11.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
мы скоро доедим ваше варенье и вернем вам баночку, вот и заеду.
0
29.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

))) договорились! Спасибочки!

0
29.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

А брючки чёрные не смотрели?

0
29.11.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
они серые. Есть. Пока я их столько лет меняю, сама уже до них доросла :)
0
29.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

))) а, я думала что они чёрные. Уточню у крестной про серый цвет и отпишусь.. Спасибо!

0
29.11.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

посмотрите у моей мамы за 1 рубашку и бюстики  Inessa

0
23.01.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

понравился снегокат, если он рабочий и действительно за 300р :) и еще костюм розовый спорт на 155-160 за 300, может еще что-нибудь приглядите

Эх жалко не могу фотик найти, столько всего еще выложить надо :(

0
23.01.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
к сожалению снегокат на брони(костюм свободен,а вы где территориально?
0
23.01.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

я в тушино, могу в центр подъехать

0
23.01.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

а бюстики посмотрите пожалуйста на какой они все же размер на 2 или 3?

0
23.01.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

второй написано80С

первый 40/90 - не знаю, как это

еще один нашла, бу пару раз 36В/80В бежевый с кружевом сверху

0
23.01.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

В то мне маленький,а первый это тоже 80 С

0
23.01.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

так вам подходит 80С или нет ? :)

0
23.01.2012
Москва

Посмотрите за штаны плащевка на флисе

0
28.08.2018
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

52 или 42?

0
28.08.2018
Москва

У вас многое нравится

0
29.08.2018
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

О, прекрасно, посчитаю и кучками поменяемся:)

0
29.08.2018
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Брюки 900+кофты 3х900+сапожки 1500+резиновые 1250+ резиновые 500+ куртка 1500=8350

Последняя кофта бронь, буду уточнять

0
29.08.2018
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Доброе утро, я вам там написала в теме обуви. Очень нужна мультиварка, аэрогриль. Ещё понравился синий плащ и голубое платье. Вообще ещё много что понравилось

0
31.08.2018
Москва

Добрый день, я сейчас лежу с дочерью в больнице поэтому пока не могу Вам дать никаких замеров

0
01.09.2018
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Добрый вечер, здоровья дочке!

Как поправитесь, пишите

0
01.09.2018
Москва

Спасибо большое, напишу

0
03.09.2018
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

У вас понравилось много! Аэрогриль, мультиварка, платья женские, куртки, плащ,обувь 39-40

0
28.08.2018
Мама девочки (16 лет) Новомосковск

 за кофту посмотрите

0
06.12.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Больше ничего не понраивлось? еще выложу , много неразобранного лежит

вот это хочу

0
06.12.2012
Мама девочки (16 лет) Новомосковск

а замерчики можете мне сделать?

0
06.12.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

что замерить?

0
06.12.2012
Мама девочки (16 лет) Новомосковск

по груди, лпечи и длину

0
06.12.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

подмышками 50, длина 57, рукав от плеча 59

0
06.12.2012
Мама девочки (16 лет) Новомосковск

извините, не подойдет(

0
06.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Зеленоград

у вас нравится п.12,16,51,64 посмотрите может у меня что на обмен?

0
28.04.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

нашла только свечи анальгин, отипакс и кружку, сколько вы за них хотите?

0
28.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Зеленоград

анальгин наверно уже буду менять, жду ответ от дувушки, отипакс открыли в начале месяца  годен до 01.2017  экв 150 , если нужно могу еще отдать цефекон жаропонижащие свечи 7 штук из 10.

0
28.04.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

можно и цефекон.

0
28.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Зеленоград

из лекарств есть еще от кашля сироп эреспал очень хорошо помогает, но мой сын категорически не пьет, лечу другими...если нужно пишите

0
28.04.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Нужно :)

0
28.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Зеленоград

напишу в личку

0
28.04.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

ДД! За 50 и 53 посмотрите

0
30.04.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

сколько за тарелки хотите?

0
03.05.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

500

0
03.05.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

это за оба набора или за один? может еще что-то приглядите?

0
03.05.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Тарелки с золотой каемкой набор 250/400 С цветочками 350/500 (продажа/обмен)

Вы какой имели ввиду? 

0
03.05.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

да любой  в принципе, или оба.

0
04.05.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
Я у Вас больше ниечго для себя не присмотрела, только эти 2 кофточки. А где Вы территориально? В метро встречаетесь?
0
04.05.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

в метро встречаюсь, теперь после праздников. Живу тушинская, завтра еще буду выхино

89153048658 

0
05.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Приозерск

Здравствуйте, посмотрите у меня http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1756501 почта

за

№9-200р, №29-200р, №37-100р, №42-100р, №47-200р, №57-100р

0
19.08.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
постельное греция. А картинка как на фото?
0
19.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Приозерск
Грация, да оно такой же расцветки. Могу сделать доп.фото

0
19.08.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

да я верю :) меняемся?только я сегодня наверное уже не успею, уезжаю, в пт отправлю.

0
19.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Приозерск

я завтра отправить смогу утром.

пишите в личку мне ваш адрес.

0
19.08.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

что-то мы потерялись :( не видела вашего сообщения. Будем меняться?

0
24.08.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Химки
у меня посмотрите пожалуйста
0
22.11.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
А что вам понравилось?
0
23.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Химки

2,27,28,32-еще из детского -Блузка Дел Саллито, р 164,Платье р 152 где-то экв 400-только замеры нужны-вы напишите что есть )))спасибо

0
23.11.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
есть все. Что нужно замерить и где?
0
24.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Химки
платье детское-талию и длину по спинке
0
24.11.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
талия 33 в длину 75
0
24.11.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
что-то будете менять?
0
29.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Химки

давайте в ЛС напишите что вам приглянулось

0
29.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Здравствуйте, интересуют вот эти лоты 9, 13, 17, 59, 62, 71, а где вы территориально?

0
03.05.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

терр Тушино

почему-то не видела :(

0
23.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

я рядом) теперь мне актуально только 17 и 62

0
23.05.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

17 отложено. 62 менять будете?

0
24.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

я за денюшку хотела) если вдруг  17 не заберут, то тогда 2 вещи я возьму))

0
24.05.2012
Москва

Здравствуйте!за розовое платье,пожалуйста,посмотрите..какой у него состав?

0
22.01.2016
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

синтетика... этикетка отрезана, я поищу конечно что-то еще внизу...

0
22.01.2016
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Шапка "Кошечка",двойная,утеплена флисом,размеры S ,M

0
22.01.2016
Москва

Добрый вечер!Показала дочке платье,говорит велико будет..Посмотреть что-нибудь другое за неё?

0
22.01.2016
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

посмотрите!

платье могу замерить, я размер навскидку сказала
0
22.01.2016
Москва

Она за бюст переживает..(уговаривать пробовала,бесполезно..) Пальто ещё заинтересовало

0
22.01.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
мне у вас. 

b75f57770fa6de71821dc7a0434756cc.jpg

fc6b9359cb45752f326af2f5c8771d27.jpg
0
23.10.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
Юлия, будем меняться?
0
28.10.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
напомните вам у меня что. фото киньте.
0
28.10.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
пижаму для мальчика 8-9 лет
0
28.10.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
оЙ извините вспомнила. 
Конечно давайте меняться.
0
28.10.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
За пижаму посмотрите пожалуйста
0
13.02.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

шапочки с пумпонами понравились

0
13.02.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
У моей шапочки экв не много больше а пижамка новая,можно подарить?
0
13.02.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

новая, только я ее вынимала из упаковки и обратно так же сложить не смогла

а какой у шапки экв обмена?

0
13.02.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Это я ошиблась,мне показалось у вас 1200 стоит,а сейчас увидела 1500,подумаю
0
13.02.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

1220 продажа за сколько купила, обмен дороже - как-то тут общая тенденция

если хотите, могу доплатить если шапки дороже

0
13.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Посмотрите у меня http://www.babyblog.ru/user/konok_ta/2997610


за:



0
17.12.2011
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

за что? :)

понравились колготки детские с цветочком из камушков

0
18.12.2011
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

замеры отправила :)

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

ДД! Интересно 24 и 66. Я на Героях буду, к сожалению, не ранее 25 авг. Подождете?

0
14.08.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

я подожду, сама уезжаю, но 24 еще поискать надо.

0
14.08.2012
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Спасибо, скиньте, пжста, тел в лс. Но 24 меня в бОльшей степени интересует....

0
14.08.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

они по-моему у мамы, я у нее спрошу

0
14.08.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
0
26.11.2019
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Пуховик розовый очень понравился. Может, ещё что-то у меня?

0
26.11.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

К сожалению больше ничего не подобрала.

0
27.11.2019
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Готова доплатить разницу

0
28.11.2019
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва

Здравствуйте, посмотрите за первую куртку

0
03.11.2019
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Юбочки новые 42 понравились. И шапки 3 последние

0
12.11.2019
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва

Здравствуйте, извините что не отвечала( да будем меняться) а есть какие нибудь нюансы у куртки? И можно фото в личку, что хотите? И мне удобно почтой)

0
14.11.2019
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Да нет нюансов, пару раз одели, постирали, все. Можно почтой. Пришлю фото и адрес

0
14.11.2019
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва

Отлично, жду в диску адрес)

0
14.11.2019
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Будем меняться?

0
13.11.2019
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Наташ, добрый день! Посмотрите за парку

https://www.babyblog.ru/user/Maryse4ka/3006891

0
20.10.2018
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Добрый день, понравилась ваша синяя зимняя куртка 46-48

0
20.10.2018
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Куртку, к сожалению, уже отправила почтой( жду когда получит и удалю фото

Больше ничего?

0
20.10.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У меня посмотрите)

0
05.09.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

а вам что понравилось?

0
05.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Бюст чёрный и кремовый,кофточка ангора с мохером 200р.

0
05.09.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

бюстов нет,(вчера поменяла, жду как подошло)

остался только который без лямок, кофточка какой номер?

0
05.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Жаль(((№7 какой размер?

0
05.09.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
у меня 48-50 нормально
0
05.09.2013
Мама двоих (26 лет, 21 год) Москва

а костюмчик домашний новый?

0
19.01.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

самый первый? да, в упаковке, мне велик очень

0
19.01.2013
Мама двоих (26 лет, 21 год) Москва

а у вас какой размер?

0
19.01.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

48-50 рост 160, это на рост мин. 170

0
19.01.2013
Мама двоих (26 лет, 21 год) Москва

ой...я в таком утону.....у меня 44

0
19.01.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
18.10.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

у меня до среза 2 фотографии, разве нет?

0
19.10.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

до ката не более 10 строк текста и 1 фотография!!!!

0
19.10.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

ДД. За пальто 52-54 светлое посмотрите, плз.

0
22.04.2018
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

посуда таппервер

0
22.04.2018
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Обменяюсь с удовольствием.

0
22.04.2018
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Напишите в личку телефон и где/ когда встречаетесь

0
23.04.2018
Москва

ДН! За костюм посмотрите пожалуйста

25. Летний комплект на 46 бу мало цена 600р 
0
24.01.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
2. Ополаскиватель для волос Шаума. Экв. 80. Есть 2 штуки

6. Шампунь. Экв. 150

3. Ежедневки (срок годности прошел, я не знаю чем это грозит прокладкам из ваты, не имеющим впитывающего геля). в наличии 8 пачек.  "Carefree"  Флекси Форм фреш (ароматизированные). зо шт/уп. Экв. 100 - 3 пачки
0
25.01.2014
Москва

а можете замеры сделать? от подм. до подм., от плеча до плеча (по спине), длина штанов и полуобхват талии. спасибо )

0
25.01.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

вечером сделаю

0
25.01.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

у меня посмотрите за шорты новые и майку лот 32

0
13.02.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Что-то ничего не присмотрела. А от старшего вещички не меняете?

0
14.02.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

меняю футболки, кофты.....все кроме куртки и полукомбеза

0
15.02.2012
Мама девочки (15 лет) Магнитогорск

дв! за штаны термит

0
17.10.2016
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Собачка понравилась

0
17.10.2016
Мама девочки (15 лет) Магнитогорск

ок, что то еще выбрали на добивку суммы?

0
17.10.2016
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

шапочку белую с микки маусом и паззлы с пеппой

0
17.10.2016
Мама девочки (15 лет) Магнитогорск

ок,жду адрес в личку

0
18.10.2016
Мама двоих (11 лет, 21 год) Москва

дд за термиты и если да, то замеры спс

0
30.04.2016
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

понравилась обувь женская, но экв разные...

0
01.05.2016
Мама двоих (11 лет, 21 год) Москва

А штаны на какой объём бёдер?

0
01.05.2016
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

у меня 110 где-то, мне туговато, сложно двигаться, надо меньше

0
01.05.2016
Мама двоих (11 лет, 21 год) Москва

Тогда мне тоже туговаты будут((

0
02.05.2016
Мама троих (24 года, 20 лет, 16 лет) Москва

Кофта с 1 пуговицей к-й размер и состав?

0
24.08.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

100% шерсть, на мой 48-50 туговато, лучше поменьше

0
24.08.2013
Мама троих (24 года, 20 лет, 16 лет) Москва

Жаль, маме мала, сестре и мне велика(

0
24.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

блузка клекта размеры какие

0
26.12.2011
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

подмышками 46

0
28.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
А как она застегивается?
0
28.12.2011
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

завязывается, впереди запАх, дальше обе завязки идут через спину вперед, узел несмотрела где - сбоку наверное

0
28.12.2011
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород
ДВ! Посмотрите за лот 3 Костюм Белоруссия р 48 экв 900 Одет 2 раза
0
09.03.2015
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
дд, очень нужен пуховик на 140, больше ничего?
0
11.03.2015
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород
ДВ! На пуховик не наберу. dont_know.gif
0
11.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

посмотрите у меня пожалуйста за 13, 17, 68. спасибо!

0
25.11.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

понравились часы, маникюрный набор и черное поло. Посмотрите, у меня еще детское есть.

0
25.11.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

лс не пишется, получила вчера набор - спасибо вам большое!

0
11.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Подскажите на вас мала у меня верх102 ?-49 Кофта тонкая с шерстью. пайетки, меняла тут, р 44-46 экв 300

и нравятся кофточки с запахом 3 шт -посмотрите обмен у меня.если что найдете экв обсудим -пишите в личку-спасибо

0
29.08.2016
Москва

за ветровку пожалуйста и последнее пальто

0
21.10.2019
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

ДД, понравилась первая куртка женская, красное полупальто и кроссовки 40р

0
03.11.2019
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Будем меняться?

0
12.11.2019
Москва

все уже меняю извините

0
13.11.2019
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

ДД! Посмотрите за

46. Жилет -летучая мышь, шерсть, размер 48 +- экв 300
0
03.10.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка
Добрый вечер. Мне у вас много чего понравилось. Посмотрите,если у меня что-то выберите тогда и я скажу,что понравилось ;) http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1711858
0
16.12.2012
44-50 Разбор гардероба. почта, Курган. Женская новая и б/у одежда 40-48 р-ры ! Видное.Яндекс.Встречи.Почта.

Похожие записи