Войти

ЧИТАЕМ ВСЕ!!!!ПРАВИЛА!!!ОБНОВЛЕНИЕ С 01.01.13 !

Добрый день!) Подскажите Пожалуйста сколько у меня желтых карточек? Я тупишка(((( Не знаю где мне можно это посмотреть((((((  
Заранее Огромное Спасибо!) 
 

0
03.02.2013
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

ДД.если есть карточка она появляется около вашей аваратки. у вас нет карточек

0
03.02.2013

АААА понятно!) Я думала что жёлтый цвет кружочка это и есть карточка. УРА!!!!!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо !)  

0
03.02.2013
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

желтый кружок означает что вы в сети

0
03.02.2013

Добрый День!) 
Ой какааааая я глупая. Я все время думала что это и есть желтая карточка))) 
Я так переживала из за нее. Оказывается я переживала из за того что я в сети)))  
Мне и стыдно и смешно одновременно)))) 
Спасибо большое!) Что объяснили

0
04.02.2013
Светлана
Павлик, 17 лет 3 месяцаЛевушка, 17 лет 3 месяца Москва

Добрый день! Скажите пожалуйста за что желтые карточки?
  http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1697538  
http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1699623   
http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1725521  
 

0
09.02.2013
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

нарушение правил. у вас же там есть комменты от модератора

0
09.02.2013
Светлана
Павлик, 17 лет 3 месяцаЛевушка, 17 лет 3 месяца Москва

Ирин, у меня замечание было ”про под кат”, так сейчас убранно все давно..

0
09.02.2013
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

это и есть нарушение правил сообщества

0
09.02.2013
Светлана
Павлик, 17 лет 3 месяцаЛевушка, 17 лет 3 месяца Москва

Поняла, пасиб!

0
10.02.2013
Катерина
Лиза- подлиза, 15 лет 2 месяцаМихаил, 27 лет 3 месяца Москва

есть два вопроса:

1. где я могу посмотреть сколько у меня на данный момент карточек

2. почему правила сообщества в черном списке, а не в правилах?

0
04.02.2013
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

если у вас есть карточки их видно около вашего ника. эти правила размещены везде, не только в ЧС

0
04.02.2013
Катерина
Лиза- подлиза, 15 лет 2 месяцаМихаил, 27 лет 3 месяца Москва

 я вижу одну

а тут видно что то что получили до нового года не исчезает...то есть у меня одна илди все таки две?

0
04.02.2013
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

одна у вас

0
04.02.2013
Катерина
Лиза- подлиза, 15 лет 2 месяцаМихаил, 27 лет 3 месяца Москва

спасибо

0
04.02.2013
Ольга
дочь, 26 лет 5 месяцевдочь, 19 лет 5 месяцевдочь, 30 лет 5 месяцев Москва

Ира, меня модератор нашего сообщества попросила всю обувь в один пост собрать . я -то конечно соберу , если так надо , просто нигде не смогла найти правил на это .((((

0
17.11.2012
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

да, всю обувь собираем в один пост, тоже самое и с одеждой. очень не удобно когда куча отдельных постов 

0
17.11.2012
Ольга
дочь, 26 лет 5 месяцевдочь, 19 лет 5 месяцевдочь, 30 лет 5 месяцев Москва

хорошо , конечно сделаю . )))

0
17.11.2012
Ольга
дочь, 26 лет 5 месяцевдочь, 19 лет 5 месяцевдочь, 30 лет 5 месяцев Москва

Снимите пожалуйста жел карту - все отредактировала .

0
19.11.2012
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

убрала

0
19.11.2012
Ольга
дочь, 26 лет 5 месяцевдочь, 19 лет 5 месяцевдочь, 30 лет 5 месяцев Москва

0
19.11.2012
Таша
старший сын, 15 лет 6 месяцевмладший сын, 11 лет 11 месяцев Москва

в соответсвии с п.4 настоящих правил должен стоять экв и описание

в соответствии с п.5 настоящих правил мы меняемся, а не продаем

то есть я читаю что эквивалент-да продажа-нет, а в ответе на комментарий ниже вы пишите что вы ставите сумму за которую хотите ПРОДАТЬ и ЭКВ, за который хотите обменять.....

внесите ясность в правила прописав этот нюанс, из правил следует никакой продажи а из уточнений каждый волен делать ....смысл писать правила которые в каждом последующем комменте придется уточнять.....

Спасибо, пожелание вашего ББ

0
13.01.2013
Булочка
Сынуля, 15 лет 1 месяцМалышок , 4 года Москва

эквивалент это цена за которую вещь можно купить или продать или обмен на эту сумму или обмен на что-то примерно этой суммы????)))

0
13.01.2013

я не могу обновлять свои посты (( почему подскажите ?

0
13.02.2013
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

это видимо глюк сайта,многие не могут обновлять посты( попробуйте написать в техподдержку

0
13.02.2013

у меня уже неделю так (

0
13.02.2013
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

у многих такая же ерунда

0
13.02.2013

Здравствуйте, подскажите, вот например если я что то хочу найти, набиваю в поисковике слово, например - сапожки, и у меня появляется 10 страниц, из них посты 2009,10,11 года... между ними тяжело найти желаемое, почему они никуда не исчезают, не удаляются, если пользователь их создавший их не удаляет, может придумать срок годности посту? например пол года? а потом они будут автоматически удаляться? или предупреждать этото человека об удалении, чтобы при актуальности он вновь его создал? извините за пожелания

0
12.01.2013
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

здравствуйте. такими настройками занимается администрация сайта

0
12.01.2013
Татьяна
Илья, 18 лет 3 месяцаКсения, 10 лет 9 месяцев Москва

подскажите пожалуйста не получается редактировать свои посты....пишет что нет доступа для редактирования данного поста и так на все посты в этом сообществе....что делать???

0
14.01.2013
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

попробуйте еще раз, может глючило опять

0
14.01.2013
Татьяна
Илья, 18 лет 3 месяцаКсения, 10 лет 9 месяцев Москва

спасибо большое!!

0
14.01.2013
Елена
Софья, 15 лет 1 месяц Котельники

ДД,а вы не могли бы мне помочь?обновила свой пост добавив позицию,но никак не могу убрать подкат,решила сохранить и попробовать заново но теперь у меня пост вообще не открывается-высвечивается одна тонкая полоска((( пост здесь если не затруднит http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1744215

0
23.06.2013
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

у вас все нормально

0
12.07.2013
Аленушка
Москва

здравствуйте! у меня прошел месяц-снимите плиз карточку.

0
18.05.2013
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

ДВ.убрала

0
18.05.2013
Аленушка
Москва

огромное спасибо .

0
19.05.2013
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

ДД.а можно отдельными постами делить взрослую и детскую одежду?

все отредактировала.

0
02.12.2012
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

дд. конечно

0
02.12.2012
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

ну значит у меня все отредактировано))

0
02.12.2012
Ольга
дочь, 26 лет 5 месяцевдочь, 19 лет 5 месяцевдочь, 30 лет 5 месяцев Москва

Ира , усе отредактировала , объединила посты . снимите карточку плизззззз....

0
29.11.2012
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

убрала

0
29.11.2012
Ольга
дочь, 26 лет 5 месяцевдочь, 19 лет 5 месяцевдочь, 30 лет 5 месяцев Москва

0
29.11.2012
Anette
Демьян, 15 летКрестница Настюша, 12 лет 4 месяцаАртемид, 12 лет 1 месяц Мытищи

А кто должен отвечать за то, что мобильная версия и для iPad не позволяет редактировать сообщения и ставить кат? Я что обязана знать код? Вот сейчас с айпэда пыталась отредактировать пост. Вроде все расставила, а оказалось, что не так. И тут же карта. Отпадает желание сидеть на саите.

0
15.01.2013
здравствуйте!дали карточку на неделю,но она уже висит у меня 2 недели...когда ее снимут?дали за то что забыла убрать под кат.все давно исправлено.
0
05.06.2014
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва
нужно писать модераторам по форме что бы сняли карточку, она не снимается автоматически 
0
05.06.2014
спасибо.
0
05.06.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Модераторы, уважаемые, подскажите  мне  пожалуйста,  почему я не могу делать перепост  своих  постов?

0
12.02.2013
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

возможно сайт подглючивает

0
13.02.2013
Ольга
Моя доченька, 15 лет 2 месяцамладшенькая, 11 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте, не знаю куда написать.Проблема технического характера.Не загружаются фотографии в фотоальбом.

0
24.12.2012
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

в техподдержку пишите

0
25.12.2012
мамка ольга
Егорка, 15 лет 4 месяца Зеленоград

Подскажите как обновлять пост?

0
13.12.2012
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

нажимаете внизу своего поаста кнопку где "троиточее" (...) , дальше нажимаете обновить дату и все. посты обновляются раз в сутки

0
13.12.2012
мамка ольга
Егорка, 15 лет 4 месяца Зеленоград

Спасибо большое

0
13.12.2012
мамка ольга
Егорка, 15 лет 4 месяца Зеленоград

Скажите,а кнопка обновить дату,автоматически появляется,через сутки?Я ее так и не нашла..

0
14.12.2012
Ирина
Москва

Ирина, я правила читала и рада бы убрать под кат, но не знаю как?

Такой кнопки на панельке не нашла, где хоть она должна быть? 

0
31.10.2012
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Для того, чтобы спрятать часть длинного сообщения под ссылкой "Читать дальше", оставив только небольшой вступительный текст, необходимо при создании или редактировании сообщения поставить курсор в место предполагаемого разрыва и нажать на панельке кнопку разрыва:

далее нажимаем кнопку опубликовать

эта кнопка у всех есть

0
31.10.2012
Irina
,, 15 лет 4 месяца,, 12 лет 11 месяцев Химки

хотелось бы ещё местонахождение видеть в заголовке или до КАТа, а не листать весь дневник в поисках места встреч

0
20.10.2012
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

ок. включила в список

0
20.10.2012
Маришка
Алексей, 14 лет 11 месяцевДмитрий, 14 лет 11 месяцев Москва

Скажите пожалуйста, название поста: "Обменяю или продам" можно оставить или переделать?

0
20.10.2012
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

можно

0
20.10.2012
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
Все исправила,если верно снимите,пожалуйста,карточки.
0
04.12.2013
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/community/setpost/obmen/1765645
кат после первой фото!

0
05.12.2013
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
Убрала!
0
05.12.2013
Катя
Даниил, 17 лет 8 месяцевФедор, 14 лет 3 месяца Москва

Добрый вечер! Только что написала пост, два аза попыталаси убрать подкат, но ничего не убралось. Вчера то же самое было, когда создавала пост в дневнике, все лишнее убралось подкат только сегодня. Так и должно быть? Если нет, подскажите, что сделать, не хочу быть нарушительницей :)). Спасибо

0
27.06.2013
Елена
Феечка, 19 лет 6 месяцевПиратик, 15 лет 8 месяцев Москва

ДН, несколько дней не могу размещать посты(

0
13.02.2013
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

ду. напишите в техподдержку, у многих так же

0
13.02.2013
Anyta
Брат Серёжка, 23 года 4 месяцаБрат Вадим, 32 года 10 месяцев Москва

всё почистила, исправила, удалите пожалуйста жёлтые карточки(

0
13.02.2013
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Если после получения карточки в течении месяца за Вами не было больше нарушений правил сообщества, карточка снимается! Время отсчитывается с даты получения последней карточки!

0
13.02.2013
Юля
Леонид, 17 летЛюдмила, 11 лет 6 месяцев Москва

Ира привет, я вроде бы всё исправила, но карточка висит

0
06.11.2012
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

привет. убрала карточку

0
06.11.2012

дд! прошу добавить в правила "указывать ближайшее метро в заголовке" ....я многодетная мамочка, очень хочу менять, к сожалению не выездная ...как бы было здорово посмотрел метро и сразу понимаешь забирать тебе в пост или нет ....спасибо огромное за понимание 

0
14.03.2013
Таня (=не Москва=)
Матвей, 17 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 7 месяцевМарта, 13 лет 3 месяца Симферополь

Вроде отредактировала если всё верно снимите карточки пожалуйста.

http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/redhalk/61868 это ссылка на все мои менялки.

0
11.02.2013
Таня (=не Москва=)
Матвей, 17 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 7 месяцевМарта, 13 лет 3 месяца Симферополь

Я с телевона у меня компа с конца 12 года нет и исправить то что было не могу, а у меня уже 2 карточки висят

0
31.01.2013
Добрый день! Извините, если не в той теме пишу((( Подскажите, а в какую категорию можно добавить взрослые шарфы и платки? Можно в "Головные уборы"?
Спасибо!
0
03.11.2014
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва
добрый. да. можно 
0
05.11.2014

Здравствуйте! Снимите, пожалуйста, желтую карточку. С момента нарушения, прошло 6 месяцев.

0
22.06.2013
Ольга
Полина, 21 год 2 месяцаЕгор, 14 лет 1 месяцПланирую Москва
Здравствуйте, с момента первой карточки прошел месяц. Сегодня дали вторую. Свой пост переношу в дневник. Действия модератора не обсуждаю. Спасибо
0
27.05.2013
Алёнка
Мишутка, 16 лет 4 месяцаМаняша, 11 лет 1 месяц Москва

Снимите карточки.

0
23.04.2013
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Если после получения карточки в течении месяца за Вами не было больше нарушений правил сообщества, карточка снимается! Время отсчитывается с даты получения последней карточки!

месяц у вас еще не прошел

0
23.04.2013
Алёнка
Мишутка, 16 лет 4 месяцаМаняша, 11 лет 1 месяц Москва

ясно,спасибо((

0
24.04.2013
Maya
София, 27 лет 11 месяцевМихаил, 24 года 11 месяцевАртемий, 16 лет 3 месяца Москва

объясните, пожалуйста, как устанавливать эквивалент обмена. я не понима(((

чем отличается эквивалент от цены продажи в рублях? или это одно и тоже?

0
05.02.2013
Дв, меня научите как убрать под кат, что то у меня совсем не получается
0
11.07.2013
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

когда вы создаете пост в окне наверху нарисованы ножницы, это и есть кат

0
12.07.2013
Надежда (Питер)
КН, 29 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ДД! А можно узнать причину появления карточки?

0
14.06.2013
ОльгаА
Москва

Снимите с меня карточки, я ничего не нарушаю)))

0
13.06.2013
Рита
Москва

Снимите пожалуста карточку прошло уже месяца три.

0
19.04.2013

Снимите карточку. нарушала последний раз два месяца назад))))

0
10.04.2013
Anette
Демьян, 15 летКрестница Настюша, 12 лет 4 месяцаАртемид, 12 лет 1 месяц Мытищи

Снимите карточку у меня - месяц давно прошел

0
22.02.2013
ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!! обмен и доплата

Похожие записи