Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Фолиевая кислота

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Из-за низкого гемоглобина назначали. Вместе с мальтофером. Мальтофером постоянно. Фолиевая кислота месяц даём, месяц перерыв.

0
18.10.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Я вот уже поняла,что фолька именно с железом нам назначалась. С фолатами лучше усваивается типа. А не скажете, вы сколько месяцев принимаете мальтофер? Мы после опн начали принимать. В месяц 120 где-то гемоглобин был, в 2 месяца 144. Месяца в 3 нам отменили мальиофер. Сейчас 4,5 нам. Сдала кровь на днях, гемоглобин 109((( опять начинаем мальтофер принимать. Может его не надо переставать пить до какого-то возраста? Вам как врач говорит?

0
18.10.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Мы пили до 6 потом гемоглобин был нормальный. И нам мальтофером отменили. Через два месяца на контрольном анализе гемоглобин упал до 90. Нам опять назначили мальтофер и пьем до сих пор. Нам 1,3 и месяца 3 ещё пить точно. Сейчас 110.

0
18.10.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо за ответ. (((

0
18.10.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Выписались в полтора, фольку на месяц назначали. И потом, когда гемоглобин падал, несколько раз назначали мальтофер с фолькой

0
16.10.2018
Мама пятерых (от 3 года до 19 лет) Выкса

Да до 5 месяцев пили. Но отменили после анализа.

0
21.11.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Моему гематолог назначал на месяц, вместе с мальтофером, потом только мальтофер оставил.

0
21.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Калуга

Назначали 2 р в день в течение первых трех месяцев. Пили, но часто забывали.

0
15.10.2018
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Нет, не давала, давала с 2х месяцев пиковатт, но у нас по показаниям было( в12 анемия)

0
15.10.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Нам не назначали🤔

0
15.10.2018
Прививки недоношенным День Белого лепестка!!!

Похожие записи