Йога и я.
СпортЕще до Б я занималась йогой:у меня никогда не болела голова, я не жаловалась на боли в спине всегда была довольна зарядом энергии.Но потом я забеременнела и пошла в ЖК.поставили на учет. запретили любые нагрузки, мол угроза
и даже после всех хороших анализов все равно был запрет. сейчас когда таблетки пить крайне не желательно меня мучают головные боли даже по ночам... доктор сказал что можно но-шпа,но она совершенно не помогает! полных 16 недель.Девченки как вы спасаетесь от болей?
Анастенеке
Была похожая проблема одно время. Правда у меня скорее на нервной почве, хотя эта почва у всех беременных общая, наверное
Сама занимаюсь йогой тоже давненько и мне помогает полное дыхание, а также дыхание каждой из ноздрей попеременно. Старалась дышать так несколько раз в день. Но, опять же, для меня главная проблема была - снятие напряжения.
Сама занимаюсь йогой тоже давненько и мне помогает полное дыхание, а также дыхание каждой из ноздрей попеременно. Старалась дышать так несколько раз в день. Но, опять же, для меня главная проблема была - снятие напряжения.
24.02.2011
Ответить
Светлана
А я гимнастику для позвоночника по Норбекову каждое утро делаю. Только этим и спасаюсь.Начала ее делать, когда узнала про беременность. И до сих пор делаю. Как то сделала перерыв - и начались головные боли. Вернулась к занятиям.Времени то всего 15 минут уходит, а пользы - на весь день.P.S. Кстати, вместо но-шпы прекрасно можно использовать дроттаверина гидрохлорид (это российский вариант - дешево и сердито).Сама но-шпа именно и состоит из этого дроттаверина, только еще всякой фигни в нее насовали и за бренд деньги дерут.
17.01.2011
Ответить