Войти

мы)))

image
Солнышко скоро с карапузом возиться будешь, а летом вместе пойдём гулять.
0
19.12.2010
А мне кажется очень долго время тянется и это так не скоро будет((( Обязательно куда-нибудь в парк пойдем с нашими Сашульками))))))))))))image
0
19.12.2010
Смотри пообещала!!!!!!
0
20.12.2010
конечно)))))))))
0
20.12.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Какой пузик классный )))))))) а с доченькой фото - просто  нет слов )))) Здорово )))))))))))))))image
0
06.12.2010
Спасибо,Оленька!!! А я вот всё время твоим пузиком любуюсь,такой малявкаimage
0
08.12.2010
счастливаЯ
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Мелитополь
ну что тут сказать..... Красивый аккуратненький пузик, здоровский комбез и самое главное Вы с доченькой просто прекрастны.
Дарюшенька твоя маленькая копия. Очень приятно на Вас смотреть.
0
06.12.2010
Спасибо,Маришкаimage
0
08.12.2010
Машуличка
Евочка, 15 лет 6 месяцев Новороссийск
Такой пузик аккуратненький)))) И комбезик просто класс....мне вот они категорически не идут((((, так что я вам завидую!!!!!!!
0
06.12.2010
Какая красота. Так хочется ещё раз беременной походить.
0
19.12.2010
Нам, без одного дня, 22 недельки Вот такие мы в 39 неделек!)))

Похожие записи