Войти
жду мальчика, 34 неделя Ростов-на-Дону

Просто убойный мультик!!!

Мама мальчика (15 лет) Москва
мы на днях посмотрели "Как приручить дракона". Там такой умильный дракон, мы просто в укатайке лежали )) очень советую )) и "Гадкий я" тоже недавно посмотрели, очень забавный
0
19.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
спасибо!Сегодня же скачаю.
0
19.12.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы
у нас Анюта в восторге от Маши и медведя!:))) она может его бесконечно смотреть,причем одни и те же серии и радостные визги каждый раз на тех же местах:)) я вобще не люблю мультики,а когда Аня смотрит их до дыр-я зверею и ухожу из комнаты:))
0
21.12.2010
Мама девочки (14 лет) Авдеевка
Рапунцель-  запутанная история
0
27.12.2010
ну не могу не написать сюда! долго смеялась! 10 вопрос которые раздражают беременную

Похожие записи