Войти

Я официально декретная!!!

Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю))) Только советую поменьше лежать, побольше гулять)))
0
22.12.2010
Оля
Ильюша, 15 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 4 месяца Брянск
пасип! гулять по такой погоде не сильно то и хочется((
0
23.12.2010
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
А какая у вас там сейчас погода?
0
23.12.2010
Оля
Ильюша, 15 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 4 месяца Брянск
то снег валит, ходить тяжело - все заметено, то гололед - тоже ходить ужасно, то мороз - холодно. и мама и муж в один голос грят чтобы дома сидела и одна никуда не ходила - переживают) вот и сижу и с ними ток гуляем
0
23.12.2010
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
У нас тоже то снег валит, то морозец. Хорошо что не тает ничего, а то вот по каше действительно ходить тяжело. Я вот свой декретный отпуск провела, так сказать в строительных магазинах(( Лежать некогда было, а так хотелось) Говорят если будешь больше двигаться, то и роды легче пройдут, будем на это надеятся))
0
23.12.2010
Оля
Ильюша, 15 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 4 месяца Брянск
о как - вот на тебе первой и проверим)))
0
23.12.2010
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Посмотрим, осталось не долго ждать))
0
23.12.2010
поздравляю)))
а я ждала ждала.... дождалась - теперь сижу дома и никуда не хожу) к вечеру помою посуду и приготовлю ужин к приходу мужа) и все....
0
22.12.2010
Оля
Ильюша, 15 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 4 месяца Брянск
лентяйничество))
0
22.12.2010
ага...  просыпаюсь в час дня .... и так тянется день как резинка
0
22.12.2010
Оля
Ильюша, 15 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 4 месяца Брянск
да, наверное уже ждешь не дождешься когда в роддом поедешь
0
22.12.2010
именно!оооч жду
0
22.12.2010
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
Поздравляю!!!!! image Отдыхай, набирайся сил!!!
0
23.12.2010
Оля
Ильюша, 15 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 4 месяца Брянск
пасибочки!
0
23.12.2010
Феруза
Демир-мой ангел сладкий., 13 лет 10 месяцевХалил, 10 лет 9 месяцев Казань
Поздравляю!я очень рада за тебя. Делай то, что тебе нравится и полезно. Целую, милая
0
23.12.2010
Оля
Ильюша, 15 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 4 месяца Брянск
спасибо дорогая! буду стараться!
0
24.12.2010
о новом ФЗ по берти и родам а сегодня

Похожие записи