Войти

Полис ОМС!Помогите разобраться,где получить?!

happy-anny
Лизонька, 15 лет 5 месяцевИван, 12 лет 6 месяцев Москва
получить полис самостоятельно вы можете в любом случае. вам надо прийти в поликлинику районную, там есть специальный человек (найдете с помощью регистратуры либо секретаря главврача), который принимает заявки на полисы. он вам все растолкует. можно и по телефону, если идти дольше, чем дозваниваться )
0
10.01.2011
Жибао
Милаша, 17 лет 6 месяцевВикуля, 14 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!Будем завтра пытаться дозвониться.
0
10.01.2011
happy-anny
Лизонька, 15 лет 5 месяцевИван, 12 лет 6 месяцев Москва
вы, главное, если не сможете в справочную-регистратуру - звоните секретарю главврача. обычно посвободней бывает )
0
10.01.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Работодатель точно менять страховую омпанию не будет, он может только заменить вам полис, где будет указана консультация по месту вашей прописки или проживания, это как вам захочется. А для того что-бы получить полис самой вы должны не работать, тогда по месту прописки получите)))
0
10.01.2011
Жибао
Милаша, 17 лет 6 месяцевВикуля, 14 лет 11 месяцев Москва
Я заведующую тоже об этом спросила,мол,работодатель в МО зарегистрирован,каким образом возмещение по "декретным" будет.Она сказала,что это отношения не имеет,т.к. возмещает не страховая,а ФСС.Я так поняла с ее слов,что здесь на мой выбор-либо полис МО от работодателя,либо полис Москвы,но самостоятельно.
0
10.01.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
А возмещение по декретным ни имеют ни-какого отношения к мед. полису. Декретные Вам выплатит работодатель а ему ФСС. А мед полис самостоятельно Вы можете получить только если вы не работаете, там придется трудовую книжку показать что не соит записи, хотя можите схитрить и сазать, что у вас нет трудовой книжки и вы ни-когда не работали, вам выдадут полис, хотя разницы какаой страховой компании полис обсалютно нет.
0
10.01.2011
Жибао
Милаша, 17 лет 6 месяцевВикуля, 14 лет 11 месяцев Москва

Всем спасибо за ответы!Дозвонилась в поликлинику по месту проживания.Они дали телефон страховой.Там сказали,что я имею право самостоятельно оформить "московский" полис,а выданный на работе сдать на работу.Так что пошлю мужа после обеда.

Пы сы: все сделали.Все выдали.

0
11.01.2011
ой неужели будут поправки к новому закону??? Подсчитала свои выплаты как безработной)))))

Похожие записи