Войти

Хочу что бы ребятишка был(а) львёнком !!! А вы ?

Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург
я вот тоже львенка хочу)) если не доношу-будет мне львенок))
0
13.01.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 11 месяцев Москва
Лучше  Донашивай  !!!  Весы    тоже  отличный   знак !! Неконфликтный  и здравомыслящий !!!
0
13.01.2011
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург
не..у меня пдр 31 августа-дева...если не доношу недельку ничего страшного не будет, зато будет львенок))
0
13.01.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 11 месяцев Москва
дааа.  тогда  вероятность львенка  высокая !!!  а от  38-40  недель это  считается  оптимальный  срок  родов ( так мне  врач  говорит)  а недоношенная  беременность   меньше  38  недель. так  что  у вас в  срок   может  львеночек получиться !!!
0
13.01.2011
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург
да))надеюсь на него)))
0
13.01.2011
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг
не, до весов еще дева)))image
0
13.01.2011
Sovenok
Шейна, 19 лет 4 месяцаЙоська, 17 лет 4 месяцаМейта, 15 лет 2 месяца Иерусалим

бывает у моего мужа дочь от первого брака родилась как подарок ему на день рождения может потому он ее так и любит хотя редко видит но они действительно оооочень похожи с ней и внешне и по характеру, я иногда даже пугаюсь насколько они одинаково мыслят... 

а вообще в гороскопы не верю слишком у меня оба водолейки одина 16 февраля второй 18-го а по характеру поведению и вообще во всем-всем небо и земля, она вся из себя девугка причем с раждения а он ну мужичок с ноготок и все тут, она чуть что в слезы а он кулаки в боки словом разные они совсем

0
13.01.2011
Мальчики и девочки всегда разные, хоть и знака одного. Так что не удивляйтесь...
0
14.01.2011
Sovenok
Шейна, 19 лет 4 месяцаЙоська, 17 лет 4 месяцаМейта, 15 лет 2 месяца Иерусалим
не до такой степени!!!))) нет это просто не важно, т.к. все зависит и от родителей и от окружения и от всего-всего.... я последнее время не верю в характер, верю что все рождаются с теми или иными предрасположенностями и не более... характер свой мы формируем сами и дети не исключение
0
16.01.2011
николина
алинка, 17 лет 8 месяцев Москва
наверное да,пока сильно не чувствуеться,мы с дочкой обе октябрьские,родились в середине месяца,я 14 числа,а доча 19 числа,обе весы,но пока она маленькая,сильно не чувствуеться,может чуть позже получиться.А следующего ребёночка ожидаем в марте и надеюсь будет как муж рыбой у него 22 марта день рождения,я правда наверное так долго не доношу,раньше получиться дня рождения,мне пдр ставят с 10-17 марта
0
13.01.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 11 месяцев Москва
Все  равно   прикольно   что одинаковых  знаков  получаетесь !!! ))
0
13.01.2011
николина
алинка, 17 лет 8 месяцев Москва

а ещё прикольнее будет если родиться мальчик,так вообще двойное счастье мужу будет,если он от дочки первыый год не отходил,а что будет если я ему сына подарю,то вобще наверное подпускать не будет

0
13.01.2011
Львы - очень хороший знак, мне нравятся люди этого знака! У меня по ПДР рыбка должна быть, а так хотела овечку себе, но видно не дохожу... А знак Рыбы мне не нра почему-то... первый муж был Рыбы... ни то, ни сё... :////
0
14.01.2011
Я Рыба, вроде не ни то, ни сё...imageХарактер у меня сильный и решительный! И друг у меня есть, тоже рыба, очень волевой и сильный духом человек!!!Все-таки это у каждого индивидуально)))
0
18.02.2011
Согласна, всё индивидуально. Да и у мужчин и у женщин одного знака всё равно разные характеры. Женщины-рыбы, они в большинстве своём акулы, а мужчины-рыбы - они мальки, плывущие по течению )))) Моё мнение, онованное на жизненном опыте.
0
18.02.2011
Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Не думаю, что проще! С чего вы это взяли?))) Почитайте совместимость гороскопов! Думаю, например двум овнам ой как не просто вместе)) Но если хотите льва, то у вас все шансы, он же еще с 23 июля если не ошибаюсь начинается))
0
13.01.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 11 месяцев Москва
Мне  кажется если ребенок   будет  Овен например  как я   -  к нему  проще   подход  будет  найти , по  личному опыту(  я  же   себя   как  никто  другой   знаю  )..  А  на  Льва   надеюсь  очень..  даже  если  ПДР подвинут +/-  неделя  всё  равно  укладываемся в сроки. 
0
13.01.2011
Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ну да, и говорю, что у вас все шансы родить львенка!)))
0
14.01.2011
Marina
Уфа

Мы тоже львенка ждем. У меня ПДР - 7 августа, прям рядышком с твоей :))) У нас конечно в семье львов нет, но зато мой год совпадает с годом малыша. Кролики мы:)))

0
14.01.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 11 месяцев Москва
Поздравляю   !   Будут  у  нас  Львята ))    У  вас  1я   Беременность ?
0
14.01.2011
Marina
Уфа
ага, первая :) Пока жуть как всего боюсь..болезней,анализов,врачей, родов :))) Короче я кролик-трус. Надеюсь Кролик-Лев будет смелым :)))))) 
0
18.01.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
Я Телец... и родится Телец у нас... доча :))) Муж Весы... баранов много теперь на его душу населения :))) Но в свой ДР 2 мая никак родить не хочу... это мой ДР и делить его не хочется... :))) 
0
13.01.2011

)) Согласна с вами))

 

0
14.01.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
:))))
0
14.01.2011
Светлана
Лиза, 15 лет 2 месяца Москва
Я вот тоже хотела львенка, сама лев, но 2 года попыток и уже все равно было, какой знак. Так что ждем теперь овна ) 
0
17.02.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 11 месяцев Москва
Овен  -  Второго   если  решимся  -  будем  Овна  или  стрельца стараться )
0
18.02.2011
мы все в семье разных знаков. я дева, муж водолей, сын СКОРПИОН, сейчас овна ждем. надеюсь раньше не рожу. рыбку не хочу, хочу овна ))) 
0
14.01.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 11 месяцев Москва
Всем  Овна   Хочется !!!    Овны  упертые   но  Очень  позитивные,     самостоятельные  и  целеустремленные !!!  Удачи !!   Вам  и  вашим  будущим Барашкам !!!
0
14.01.2011
Светлана
Арина, 16 лет 9 месяцев Москва
я и муж львы...Дочка должна была тоже львом родиться. Но..я родила ее на 43-й неделе)))И она Дева!Чему я очень рада. 3 льва в семье - перебор(тем более это огненный, темпераментный знак)
0
13.01.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 11 месяцев Москва
 Ну  вы   Львы   конечно  "  даете   стране  угля "  Хотя   это  мужчины   наверное в  основном , с  подругами  Львицами  у  меня   отличные  отношения   !!  У  меня   муж   Лев !   А я  Овен !   У  нас  как  на пороховой   бочке !!!   Если получиться   Лев   ещё   один  в семье  , как  и предпологается ,  придется  Барашку        рожать  потом , что  бы    равновесие  восстановилось ))
0
13.01.2011
lalulai
Захар, 15 лет 2 месяца Москва
ооочень овна хотим ) по ПДР получается - а вдруг раньше - получится тогда у нас рыбка (
0
14.01.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 11 месяцев Москва
Всем  Овна   Хочется !!!    Овны  упертые   но  Очень  позитивные,     самостоятельные  и  целеустремленные !!!  Удачи !!   Вам  и  вашим  будущим Барашкам !!!
0
14.01.2011
Наталья
Кирочка, 15 лет 2 месяцаОлег, 13 лет Симферополь
У меня муж хочет, чтобы был телец, как он. Но получится скорее всего овен, как я)))
0
13.01.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 11 месяцев Москва
Овен   отличный   знак   !! Я тоже   Овен   , с чем   нас всех и поздравляю !!!
0
13.01.2011
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико
У меня старший Лев, мы с ним оба огненные... У нас ситуация - кто кого, а вот с мужем у него достаточно мирно получается сосуществовать, хотя стихия тоже одна. А вот младший водяной, мне с ним проще... Хотела Стрельца, а он Скорпионом родился :)
0
13.01.2011
А у меня львенок будет) Как папа! Муж мне уже говорит, ну держись, два льва в доме это будет что-то)))))
0
18.02.2011
Liana
Мамин принц!, 14 лет 10 месяцев Владикавказ
мы тоже львенка ждем,очень нравится этот знак-муж тоже лев я весы-очень хочется сделать ему подарочек такой))лев очень сильный знак властный-особенно для мальчика.
0
16.01.2011
мои мальчики оба львята - но вообще разные характеры ... мне всё же кажется, что гороскопы - это ерунда.
0
13.01.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
у меня по срокам тоже львёнок! чему я очень рада!
0
13.01.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 11 месяцев Москва
Поздравляю !   У   вас  первый ?!  Кого  хотите ?
0
13.01.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
первый)).все равно кого!
0
13.01.2011
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва
Младшая львёнок,гороскоп на неё читала только на 9-м  месяце,когда точно знала что львёнок будет,и чесно говоря прибалдела от него,но он оказался верен:))
0
13.01.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар
а я Рак, муж Лев и я конечно хочу лялю Рака, но по срокам получается Лев :))))
0
14.01.2011
а мы стрельца хотели, а полочилсь скорпиоша, день не дотянули, вообщем какая разница)))
0
13.01.2011
Катюня
МЫШКА-АРИШКА, 14 лет 10 месяцев Рязань
Я сама-Лев!!!И ждем мы тоже львенка
0
18.02.2011
Новости для беременных О транспорте ... вчера и сегодня

Похожие записи