Очень львёнка
Хочу что бы ребятишка был(а) львёнком !!! А вы ?
бывает у моего мужа дочь от первого брака родилась как подарок ему на день рождения может потому он ее так и любит хотя редко видит но они действительно оооочень похожи с ней и внешне и по характеру, я иногда даже пугаюсь насколько они одинаково мыслят...
а вообще в гороскопы не верю слишком у меня оба водолейки одина 16 февраля второй 18-го а по характеру поведению и вообще во всем-всем небо и земля, она вся из себя девугка причем с раждения а он ну мужичок с ноготок и все тут, она чуть что в слезы а он кулаки в боки словом разные они совсем
а ещё прикольнее будет если родиться мальчик,так вообще двойное счастье мужу будет,если он от дочки первыый год не отходил,а что будет если я ему сына подарю,то вобще наверное подпускать не будет
Характер у меня сильный и решительный! И друг у меня есть, тоже рыба, очень волевой и сильный духом человек!!!Все-таки это у каждого индивидуально)))Мы тоже львенка ждем. У меня ПДР - 7 августа, прям рядышком с твоей :))) У нас конечно в семье львов нет, но зато мой год совпадает с годом малыша. Кролики мы:)))
