Войти

Агрессия..

Ольга
Эрнест, 14 лет 9 месяцевХочу   троих. Будет еще  ляля, 11 лет 5 месяцевПлемяша  любимая Элиночка, 20 лет 5 месяцев Набережные Челны
Я - 1 в1,  только  по моему  еще  хуже, у меня  проявляется  в открытой  агрессивной  форме.самое  обидное только-  все  спадает на  мужа, рядом больше никого, а он-  единственный  кто  сейчас рядом и заботится, господи, дай ему  терпенья, какой он все таки у меня  мудрый....еще  больше  его люблю в такие моменты, как еще  терпит, я бы давно  послала меня  такую)))))  я так  вообще  могу кинуться на него, и даже иногда с кулаками, такая агрессия  из меня  прет, мне  хочется все  крушить ломать избивать....кошмар какой-то, да да  мне хочется   реально  избить человека, если  что то не по мне(((((((  по моему я вообще  неадекванта в такие моменты  и похожа на  псих больную....прыгаю ору матерюсь кидаюсь.....самой  страшно-  вроде наоборот материнский  инстинкт, я думала  стану  нежной  любящей..а тут.......мне хочется  материться  орать и все  крушить...а где я  могу себе это позволить? конечно  только дома... иногда  спасаюсь  валерьянкой и глубоко  дышу.....всех ненавижу, все вокруг  бессовестные  и наглые...((((((   По  этой  причине  сижу дома, чтобы не пугать родных и знакомых....
и также  у меня  всегда  внутренний  протест, на все  свое мнение  и всему я сопротивляюсь, недавно  сестру родную обидела- подколола ее типа- ты же у нас амая  умная  женщина, когда она мне какой то совет хотела дать. Ана другую сестру наорала за то, что она мне новость сообщила, что умерла  моя знакомая- я ей  кричу- ты зачем такие вещи мне  говоришь беременной??!!!!!  Короче, невыносимая  я.....когда уже закончится.
0
21.01.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Ну тут осталось-то совсем ничего,каких-то 7.5 месяцев )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всё хорошо будет!
Вам повезло,что муж терпит.Мой-возвращает.Ну не всегда,конечно.В основном тоже,ждёт пока успокоюсь и молчит.Я тоже дома сижу,но меня это с ума сводит......Ещё свекровь подначивает,типа:"Что у тебя с работой?Не нашла???Надо работать!!"Я и сама знаю,что надо и очень хочу работать,но на фига это спрашивать,блин?....(я уволилась за несколько дней до того,как узнала,что беременна...еслиб знала,то,конечно же не уходила бы...)И меня тоже все вокруг бесят ужасно!! ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно в автобусах не могу ездить-вокруг эти дебильные,безкультурные,орущие подростки,блин,ненавижу их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А валерьянка мне не помогает,и пить её не всегда могу-она вонючая,я её запиваю,а она обратно лезет..Фууу.......
Вот так и живём....
0
21.01.2011
Ольга
Эрнест, 14 лет 9 месяцевХочу   троих. Будет еще  ляля, 11 лет 5 месяцевПлемяша  любимая Элиночка, 20 лет 5 месяцев Набережные Челны
У меня с работой ваще приколбыл, я писала  уже в посту где то  про  выплаты.я тоже написала заявление  (уже  ворой раз, в первый меня  уговорили остаться и я отзывала  свое заяление) перед тем как  узнала что Б. потом как  узнала  я тревогу бить начала- сказала-  восстанавливайте меня, я Беременная, увольняться не буду)))  восстановили, и опять  я отзывала свое заявлние))) щас  я  рабтаю,но у меня  такая необычная работа)) график   свободный, главное план  выполняй, вот и торчу дома,да еще  расслабляет то, что  язнаю. что меня  уволить не  могут ни при каком раскладе))))  и тоже  все  вечно про работу  спрашивают!!!!!((((((ну  что  у вас вопрос  с офисом решился????  а ты на  работу  то  ходишь???ну что  как с работой???  БЕСИТ!!!!! какая  вам хер разница  что  у меня  с работой!!!  я че у вас денег  прошу!!!((((вы еще в кошелек  ко мне  залезьте!!  убью нахер если еще  кто  спросит  выскажу((((  заипали млин((((( а у меня не  свекровь, а мамка родная- рабоать  рабоать  надо, смотри уволят же!!!(((достала!  а  свекровь у мя  тонкая  женщина, мудрая))))  она меня знает  и лишний раз не трогает)) звонит даже  аккуратно, 1 день она как то звонила  мне несколько раз - я не брала  просто не хотела никого  слышать. так вконтакте у  мужа  родной братишка мне уже пишет: тебе мама звонила!  вот я  вскипела, и ответила: ладно. и что? я никого не хочу видеть и ни с кем не хочу говорить. так она  теперь  через  мужа  узнает  мое сотсояние и  делает  это так: звонит на телефон мужа, т.е.  своего сына, и вечером, когда мы оба дома,спрашивает у него- чем я мол занимаюсь и потом  у  него  просит  к телефону меня  позвать))))))))))))))))))))))))))image
0
21.01.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Молодца ты!!! imageТак и надо!!У меня ещё хорошо,что его родители живут в 4х часах езды от нас,а то бы я наверное не знала,куда деваться!! imageЕго мама замечательная женшина,я её люблю и она меня очень!Но,сама знаешь,бывает....
Вот нам терпеть приходится-больше,чем окружающим от нас!! image
0
21.01.2011
Наташа
Козочка, 15 лет 2 месяцаЦыпушка, 11 лет 2 месяца Домодоссола

Popei kalmanervin - on na travah i pomogaet horowo. Tolko prover 4to ego mojno beremennim. A voobwe vse eto gormoni.. proidet. 

A muja beregi. 

0
21.01.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Он у меня есть,только не помогает...Доктор сказал,что можно его дважды в день принимать,но я не чувствую результатов...
А мужа стараюсь беречь(но,вообще-то,это он должен меня беречь,чтоб не была этих дурацких срывов) )))))))))))))) Кстати,эти таблетки я и имела в виду,они-ФУУУУУУУУУУуууууу и БЕЕЕееее!!....
0
21.01.2011
Наташа
Козочка, 15 лет 2 месяцаЦыпушка, 11 лет 2 месяца Домодоссола

Pravda?? 9 pila pered ekzamenami v wkole, vkusa ne 4uvstvovala.

A muj ne doljen ni4ego, on je ne mojet v tvou wkuru zalezt, tak 4to vosprinimai ego v ograni4ennoi forme))) prosto est takie, est inie... kto kak. Kto-to na rukah nosit, kto-to govorit "do teb9 vse rojali, i ni4ego, ne viejivais9". Zato mi drug druga ponimaem, vpitivai nawe so4uvstvie i podderjku.

0
21.01.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Да,не помогают и воняют...   )))))))

И спасибочки!!
0
21.01.2011
Александра
мамонтенок полинка, 15 лет 5 месяцеввомбат тимор, 10 лет 7 месяцев Кирьят-Гат
это совершенно нормально)))))))))) девка у тябя будет)))))))))))))))) по крайней мере у нас на работе это работало 100%))))))) если во время беременности спокойная как слон- мальчик, нервы на пределе- девочка)))))))))))
0
20.01.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Девка-это хорошо!!!!! А то пацан-то в наличии уже имеется )))))))))
0
21.01.2011
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
а вот не скажу я с сыномммм вообще копец , такое ощущение что постояна сорились с мужем когда сыном была беремина сейчас доча соры бывают но редкооооо , бывают дни такие что пипец не останавится сама знаю надо прикращать а все дальши и дальши ругаемся, а так с ейчас с дочей беремина так болие спокойнааа чем с сыном когда была беремина
0
21.01.2011
Александра
мамонтенок полинка, 15 лет 5 месяцеввомбат тимор, 10 лет 7 месяцев Кирьят-Гат

хехе, а вы исключение подчеркивающее правило ;D

ну это была статистика моей фирмы))))))))))))) поэтому на истину в последней инстанции она не в коем случае не претендует))))))))

0
21.01.2011
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
может так быть что мы исключение:))))) как то не спрашивала у кого как было , помню у меня и первые 3 месяца после родов ходила на всех срывалась капец был, как успокаивалась ходила у всех прощения просила
0
21.01.2011
Александра
мамонтенок полинка, 15 лет 5 месяцеввомбат тимор, 10 лет 7 месяцев Кирьят-Гат
а я и до этого была очень ээээ.... ну скажем очень эмоциональна, а на первых месяцах от меня на стенки лезли, думали пмс)))))))))))
0
21.01.2011
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
вот сыном у меня так было на первых месяцах или сорились или я все время плакала, так сын у меня сейчас плаксааааа, ну сейчас вроде почти нету такова ну бывают срывы что соримся ну както не ною постояна как сыном сразу вслезы
0
21.01.2011
Александра
мамонтенок полинка, 15 лет 5 месяцеввомбат тимор, 10 лет 7 месяцев Кирьят-Гат
то что сразу в слезы это возраст, наверное)))))))) ибо у меня дите, наоборот, спокойное как танк)))))) хотя может просто вся в папу пошла))))))))
0
21.01.2011
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

тоже может быть, он срождения плакса, в меня пошол, надеюсь доча будет в папу сильна не плакса как мама:)) наверное девочки все в пап ну почти так всегда почемута

0
21.01.2011
У меня такое было всего 2 дня..Как с цепи сорвалась..Пришлось в дни на предпологаемых мес..Умудрилась позвонить родным в Россию и сорваться на них,вот ни за что...Страшное было явление)))imageА теперь вроде гормоны перестали бурлить..Проснулось чувство вины перед содеянным...Слава Б-гу поняли..)
0
22.01.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Хорошо,когда понимают!
Я уже дождаться не могу,когда пройдёт......
0
23.01.2011
Я своим говорю,если еще такое повторится,пропускайте мимо ушей и не берите на свой счет..Ну ничего,пройдет скоро все..Как родиться малыш,куда все дениться..будешь ласковая кошечкаimage
0
23.01.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Я и сейчас часто бываю ласковой кошечкой ))))
Но и агрессия проявляется часто,иногда прям сутки или двое,трое подряд.
0
23.01.2011
А вообще странное явление)только сегодня сказала,что успокоилась..Опять сорвалась..но не агрессия..а плаксивое состояние..непроизвольно из тебя выходит..При всем как можно стараюсь держать себя в руках))Уфффф прошло...
0
23.01.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Хехе!! Ну вот)))  Бывает. ))))))))))))
0
23.01.2011
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
Не, гормоныыыыы.
Перестройка гормонального фона. Я тоже на всех кидалась, когда Б была. Организм перестроится и все будет ОК. 
0
20.01.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Очень надеюсь,что не привыкну к этой ненужной страсти!!.........
Так сложно с этим жить....И не хочу,чтобы близкие мне люди обижались на меня...
Особенно-любимый муж!!......
0
20.01.2011
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
В организме женщины очень серьезная перестройка гормонального фона во время Б. От этого очень резкие перепады настроения, необоснованная агрессия, плаксивость и все бесит периодически.
Надо как-нибудь в спокойной обстановке объяснить это мужу, чтоб не воспринимал на свой счет.
И любил и оберегал Б жену!
0
20.01.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар
блик как про меня прям, я  как ненормальная, всё бесят, со всеми огрызаюсь, нервная, недовольная....ужас! терпения нашим мужьям девочки :))) спасает только этот форум, успокаиваюсь :)))
0
21.01.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Вот и меня тоже успокаивает!! image    )))))))))))))))))))))))
0
21.01.2011
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Гормоны и защитная реакция. Для мамы нормально защищаться от СОВЕЕЕЕТОВ, чтобы своим умом(и инстинктами, чувствами) дойти до СВОЕЙ истины. Вот организм и защищается - типа "сначала скажите НЕТ"))))))))))))))))))))))))))

Чтобы родные не обижались, лучше всего натренировать себя на ответ: "Интересная идея, мы подумаем", на этом закрывая тему. 

0
20.01.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Сппасибо! ))) Мы подумаем )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
21.01.2011
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
image
0
21.01.2011
Бьянка
Алан, 15 лет 4 месяца Ричмонд
Думаю это нормально, главное чтоб другие понимали это, или могут нечаянно обидеть. У меня так же было, еще если кто то откажет мне в моеи помощи то чувствую себя не нужнои *( Но славу богу это уже прошло!
0
20.01.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Вот именно,что понимают меня только здесь,на ББ.А когда возбращаюсь в свою жизнь это никого не волнует.Но,если это должно пройти,то хорошо!
0
21.01.2011
Бьянка
Алан, 15 лет 4 месяца Ричмонд
У меня прошло. Будем надеется что это у всех временно =)
0
21.01.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
Бывает...забей. Должны понять. Со временем гормоны отпустят. Я в начале Б тоже всех удивляла своим норовом, а потом как-то поутихла.
0
21.01.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
И опять забью !! )))))))))))))))))))
0
21.01.2011
marina
Краснодар
гормоны))))))))
0
21.01.2011
опасные запахи Когда родишь? Кого ждете? Как назовете?

Похожие записи