Декрет у меня с сегодняшнего дня. т.е с 24.01.11. Надежда теплится, что все-таки к 10 февраля поправки к тупому закону о выплатах внесут.
Есть ли смысл ждать и просто не отдавать больничный лист в бухгалтерию???
Есть ли у меня в подругах бухгалтера?
Декрет у меня с сегодняшнего дня. т.е с 24.01.11. Надежда теплится, что все-таки к 10 февраля поправки к тупому закону о выплатах внесут.
Есть ли смысл ждать и просто не отдавать больничный лист в бухгалтерию???
Есть ли у меня в подругах бухгалтера?
Ксения, объясните мне, пожалуйста, а то я запуталась совсем. У меня больничный с 11 января, то есть если я сдам его только после 10 февраля (а к этому времени примут поправки), то тогда мне будут считать по старому? А разве дата наступления больничного не влияет? Ведь отпуск по бер. и родам наступил 11 января, а не после 10 февраля?
вообще ничего не понимаю...
понятно,
я конечно рассчитываю на эти поправки, но верится с трудом....
Выложите, пожалуйста, ссылки на законы, на которые следует ссылаться. Жена брата сейчас в декрет уйдет, каждая копейка на счету учитывая и так маленькую зп.
рассчитывать по старому будут только тогда, когда внесут поправки к новому идиотскому закону, а когда их внесут неизвестно, вроде как к началу февраля.
у меня больничный с 11 января и мне сейчас считают по новому за два года.
Девочки, меня отдел персонала сейчас ошарашил. Что за бред. Я в середине 2011 года пойду в декрет, а б.л. мне посчитают по 2010 и 2009 годам? Что за бред((( з-п же меняется, уровень растёт(((( Я аж расплакалась в трубку, расчитывала на одно, а тут на тебе
Скажите пожлуйста какие такие изменения вы все ждёте, я что-то не в теме.
Лена, а смысл вам не отдавать больничный? если будут поправки, то они все равно вступят в силу уже после наступления вашего отпуска по бер. и родам.
Хороший вопрос, будут ли делать перерасчет? я сама по крайней мере на это надеюсь, но в любом случае ничего не изменит отнесете вы больничный сейчас или потом.