Привет, девочки. Нам сегодня 30 неделек и 4 дня. Была на плановом приеме у врача и нас официально отправили в декрет. Наконец то, я так ждала этого дня, работа дурная по 12 часов в день еще и с людьми, лишали выходных, насчет больничных вообще молчу, начальчтво орало во все горло. В общем работать было трудно. Наконец то займусь домом, мужем и приготовлениями к рождению нашей малышки. Единственное что огорчило меня, это как всегда неорганизованность врачей. Мне сегодня не нади ни больничный, ни родовой сертификат, сказали приехать через несколько дней, а сразу все сделать не судьба. Ну это как обычно в наших ЖК.
Мама двоих (15 лет, 19 лет)
Балашиха
подскажите,а от чего зависит время ухода в декрет??? и можно ли что то придумать чтоб пораньше уйти в декрет((( или это нереально???)))))))
0
07.02.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 5 лет, 5 лет)
Аксай
Ну в декрет по закону уходят в 30 недель-если у тебя буде 1 ребеночек, а в 28-если многоплодная беременность. многие девочки берут еще перед декретом свой отпуск, ну и получается что грубо говоря идешьв отпуск, а потом сразу в декрет. Так что можно уйти и раньше, но только таким способом
0
08.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 19 лет)
Балашиха
спасибо,но так хочется по-раньше((((((((((((((
0
08.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Череповец
у нас вообще прикол был
род.сертификат с 11-12 часов, больниный 12 часов-13
а сначала надо больничный...почемуто
род.сертификат с 11-12 часов, больниный 12 часов-13
а сначала надо больничный...почемуто
0
07.02.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 5 лет, 5 лет)
Аксай
Даже удивляться не надо, их как будто распирает специально, чтоб мы побегали за своими бумажками, еще и не один день.Спасибки.
0
07.02.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Ростов-на-Дону
УРАААА!!!!!!ИрусЬка!!!!!!! УРРРААА!!!!! Свобода!!!!!! Слава Богу этот кошмар
, длившийся 6 лет закончился!!!!!!
, длившийся 6 лет закончился!!!!!!
0
08.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Барселона
!! Завидую! Тоже хочу в декрет!!!! Мои поздравления!!
0
07.02.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 5 лет, 5 лет)
Аксай
Спасибо, я тоже долго ждала, чуть ли ни дни считала. Ну а вам немного осталось, еще чуть-чуть, держитесь
0
07.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Моршанск
Мне тоже не сразу дали больничный и сертификат,сказали через три дня будет готово,можно забрать,там потому что ещё должны главврач и ещё кто-то расписаться!
0
08.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Волгоград
Поздравляю!!!!! Очень рада за вас!!!!!
0
07.02.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: