Войти

Ура, декрет!!!

Мама двоих (15 лет, 19 лет) Балашиха
подскажите,а от чего зависит время ухода в декрет??? и можно ли что то придумать  чтоб пораньше уйти в декрет((( или это нереально???)))))))
0
07.02.2011
Мама троих (15 лет, 5 лет, 5 лет) Аксай
Ну в декрет по закону уходят в 30 недель-если у тебя буде 1 ребеночек, а в 28-если многоплодная беременность. многие  девочки берут еще перед декретом свой отпуск, ну и получается что грубо говоря идешьв отпуск, а потом сразу в декрет. Так что можно уйти и раньше, но только таким способом
0
08.02.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Балашиха
спасибо,но так хочется по-раньше((((((((((((((
0
08.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Череповец
у нас вообще прикол был
род.сертификат с 11-12 часов, больниный  12 часов-13
а сначала надо больничный...почемуто
0
07.02.2011
Мама троих (15 лет, 5 лет, 5 лет) Аксай

Даже удивляться не надо, их как будто распирает специально, чтоб мы побегали за своими бумажками, еще и не один день.Спасибки.

0
07.02.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
УРАААА!!!!!!ИрусЬка!!!!!!! УРРРААА!!!!! Свобода!!!!!! Слава Богу этот кошмарimage, длившийся 6 лет закончился!!!!!!image
0
08.02.2011
Мама девочки (15 лет) Барселона
!! Завидую! Тоже хочу в декрет!!!! Мои поздравления!!
0
07.02.2011
Мама троих (15 лет, 5 лет, 5 лет) Аксай
Спасибо, я тоже долго ждала, чуть ли ни дни считала. Ну а вам немного осталось, еще чуть-чуть, держитесь
0
07.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск
Мне тоже не сразу дали больничный и сертификат,сказали через три дня будет готово,можно забрать,там потому что ещё должны главврач и ещё кто-то расписаться!
0
08.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгоград
Поздравляю!!!!! Очень рада за вас!!!!!
0
07.02.2011
ДЕКРЕТНЫЙ НАКЛАДЫВАЕТСЯ НА ОСНОВНОЙ ОТПУСК!!! пособия

Похожие записи