Войти

Хочу в бассейн. Москва САО

Neverika
Ритка, 15 лет 1 месяц Москва
Я не нашла у нас на севере. Один раз съездила в дельфиненок на пушкинской  - понравилось, новичка вообще первое занятие 350 р. Если есть желание - присоединяйтесь.
0
15.02.2011
1kra
Иван, 14 лет 10 месяцевСтепан, 11 летПланирую Москва

Спасибо огромное!=)

Там хорошо ? Далеко от метро?

0
15.02.2011
1kra
Иван, 14 лет 10 месяцевСтепан, 11 летПланирую Москва
Я не нашла на пушкинской его..
0
15.02.2011
Neverika
Ритка, 15 лет 1 месяц Москва

Поглядите на сайте "дельфиненка", там есть. 9http://delfinenok.ru/pool/1/

от метро минут 10 спокойным ходом. Знаете там макдачка, вот вдоль нее вглубь надо топать. Мне понравилось. Там тренер по аквааэробике занимается вместе с нами в воде, вода 30 градусов - не замерзнуть. Что радует, что много деток. я подумала, раз грудничков туда водят, может он чистый (на глаз же не видно) Хлоркой пахнет (гипохлорид у них) , но мне сказали, что если бассейн большой его только хлорными можно нормально очистить.

0
16.02.2011
1kra
Иван, 14 лет 10 месяцевСтепан, 11 летПланирую Москва

Нашла!! Оказывается этот Дельфиненок есть и На Щукинской и на Савеловской !!))) Спасибо, Вам огромное!!

А сколько стоит абонемент ?

0
16.02.2011
Neverika
Ритка, 15 лет 1 месяц Москва
ммм, не в курсе, я на первое занятие сходила за 350, потом все по 700 будут, а по абонименту вроде по-дешевле
0
16.02.2011
1kra
Иван, 14 лет 10 месяцевСтепан, 11 летПланирую Москва
Вы только один раз были?
0
16.02.2011
Neverika
Ритка, 15 лет 1 месяц Москва
ага, в прошлые выхи, в эти наверное не доберусь, у мужа дела на субботу, а так он меня обещался возить на авто. А вы территориально где?
0
16.02.2011
Упражнения.. ощущения во время плавания

Похожие записи