Войти
жду мальчика, 23 неделя Астрахань

Слабость...

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Воронеж
у меня было тоже самое пока не ушла на больничный, приходила и падала спать.
0
11.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Астрахань
А мне больничный не светит....в начале января проболела неделю так половины з/п лишилась...по новым правилам расчета этим...бррррр....
0
11.02.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Воронеж
 а куда деваться, держитесь скоро выходные.
0
11.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Астрахань
О них лишь мечтаю))))))))
0
11.02.2011
Москва
Ты пьешь утрожестан? он дает сонливость!
0
11.02.2011
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск
я тоже чувствую усталостьimageдомой прихожу и все спать сразу хочется, а утром просыпаюсь, дак такое чувтсво, что и не ложилась вовсе((
0
25.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Астрахань
Девчонки - это гемоглабин мать его!!!!!Сдала анализы всего 92(((((((теперь ем только то, что его повышает!Ужас!!!!
0
25.02.2011
вниманию мамочек двоих и более сыновей Отросшие волосы.

Похожие записи