Войти

Слабость...

натуся
Глеб, 15 летПланирую Воронеж
у меня было тоже самое пока не ушла на больничный, приходила и падала спать.
0
11.02.2011
Ирина
Андрей, 15 лет Астрахань
А мне больничный не светит....в начале января проболела неделю так половины з/п лишилась...по новым правилам расчета этим...бррррр....
0
11.02.2011
натуся
Глеб, 15 летПланирую Воронеж
 а куда деваться, держитесь скоро выходные.
0
11.02.2011
Ирина
Андрей, 15 лет Астрахань
О них лишь мечтаю))))))))
0
11.02.2011
Лариса
Москва
Ты пьешь утрожестан? он дает сонливость!
0
11.02.2011
Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 4 месяцаАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск
я тоже чувствую усталостьimageдомой прихожу и все спать сразу хочется, а утром просыпаюсь, дак такое чувтсво, что и не ложилась вовсе((
0
25.02.2011
Ирина
Андрей, 15 лет Астрахань
Девчонки - это гемоглабин мать его!!!!!Сдала анализы всего 92(((((((теперь ем только то, что его повышает!Ужас!!!!
0
25.02.2011
вниманию мамочек двоих и более сыновей Отросшие волосы.

Похожие записи