Уже несколько дней чувствую невожможную слабость, еле отсиживаю на работе, дома ужинаю и сразу спать, вроде и витамины пью, а толку нет...устала....хочется быть бодренькой....Девочки, я одна такая?
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Воронеж
у меня было тоже самое пока не ушла на больничный, приходила и падала спать.
0
11.02.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Астрахань
А мне больничный не светит....в начале января проболела неделю так половины з/п лишилась...по новым правилам расчета этим...бррррр....
0
11.02.2011
Ответить
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет)
Первоуральск
я тоже чувствую усталость
домой прихожу и все спать сразу хочется, а утром просыпаюсь, дак такое чувтсво, что и не ложилась вовсе((
домой прихожу и все спать сразу хочется, а утром просыпаюсь, дак такое чувтсво, что и не ложилась вовсе((
0
25.02.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Астрахань
Девчонки - это гемоглабин мать его!!!!!Сдала анализы всего 92(((((((теперь ем только то, что его повышает!Ужас!!!!
0
25.02.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: