Аааа!!!! Ща взорвусь!!!!

ООО эти золовкиimageслов нет!!!! Мы поженились полгода назад, живем у него, и получается с ней, ее мужем и мелкой. Та еще...imageдак она мне ваще завидует, когда узнала, что мы жениться собрались, дак сразу типа тоже ей предложение сделали и через месяц после нашей свадьбы свою они сделалиimageппц у меня нервы, а певрое время я не работала, дак она мне всё мелкую спихивала, терпела я терпела, и взорвалась как-то, щас конфликты ваще жесть. Тут 14 февраля ваще она на меня с кулаками полезла, в живот пнулаimageа через три дня я узнаю, что беременна. Муж сказать ей хочет, что я в положении, а я против, еще будет мне нервы еще больше трепать! Прикиньте она даже подстриглась как яimageваще не могу! Бабе 25, а ведет себя как 10-летняя, капец! Съезжать собираемся!!Ура!!imageЭтих золовок ваще слушать не надо!!!!И на место их ставить надо!! А то лезут куда не надо!!!! Слава Богу у меня нет свекрови, а то я бы с ума сошла))
25.02.2011
Свекровь у меня нормальная - в этом мне повезло. И вообще мне повезло что мы отдельно живем - а так бы тоже я думаю воевали. Так что любить их лючше на расстоянии!))))))
25.02.2011
я тоже так думаюimage
25.02.2011
Быстрее съезжайте от нее - здесь явно зависть в ней играет - а это к хорошему не приведет!. Удачи и терпения))))))))))))
25.02.2011
спасибо большое за поддержку, но нам месяц придется потерпеть, денежки подкопим чуть-чутьimageа так я ее в игнорimage
25.02.2011
ну и правильно, пусть в углу тусуется вместе со своей семейкой. Есть примета что брату и сестре нельзя в один год женится... так что в вас я не сомневаюсь, а вот с ее характером скорее всего она с мужем разойдется! Вы главное ей ничего плохого не делайте - Бог все видит!
25.02.2011
Конечно, мы добрые)))imageпричем зависть тут точно есть, мы когда обвенчались в день свадьбы, она потом фотки смотрела наши и говорит своему типа давай тоже обвенчаемся, ну те обвенчалсиь вот в январе в православной церкви, а мы венчались в пятидесятническойimageда ваще не хочу больше о ней даже вспоминать, я все о масике думаюimageмы так счатливы!! Ну вы нас понимаете точно)))))
25.02.2011
Оооо!!! Я вас как никто другой понимаю)))) Так держать!!!
25.02.2011
Ну ты сильно не переживай. Такие люди всегда были и будут. Я вообще живу с экстрасенсом - это моя свекровь. У меня срок рожать в марте, а она ходила и постоянно твердила что я рожу на день рождение сына, убедила его, так он ждать начал и ходит всем рассказывает что мама родит ему братика прям на день рождение, ну переубедить я сыночка смогла, но..............день рождение сыно было в январе, свекровь была шоктрована что её предсказания не сбылись.Говорит теперь что я перенашиваю.
18.02.2011
Да, по сравнению с этим - у меня цветочки)))))
18.02.2011
Ой я так боялась что она мне накаркает преждевременые роды, она ещё глазливая у меня.
18.02.2011
Имена не давала? А то они это ну очень любят!!! У нас дома скандалы с мужем были из за этого, ну не прям кандалы, но ругались, я бешенная была просто пипец!!!! У них уже была возможность назвать своих детей, а у кого то еще будет! Че лезть то? не понимаю, вот дожусь их череда и посмотрю как им понравится тоже самое!! Эти гадания и мои варианты имен...
18.02.2011
Дай ей!!!!!!  Мочи золовку!!!!!!!!!!!!!!!   imageimage
18.02.2011
Спасибо!!!))))) Угарный смайл)))))))))))))image
18.02.2011
Кошмар... Нахрена ребенка так настраивать?! И правда без мозгов...  Просто вам надо самой сесть с дочуркой, поговорить... что мы не знаем кто там уже сформировался и НИКТО знать не может... мы подождем подождем...и потом нам врач скажет... чтоб доча поняла, что все хотения и экстасенсорные обещания НИЧЕГО не решают :)))  А вам терпения... и всего самого лучшего)))) image
18.02.2011
Тоже самое я говорила дочери пока мы не узнали точно что будет мальчик, а потом уже и ей сказали. Я это все объснила и нашей тете, на что она ответила что тут ничего такого нет и Софа нормально на все среагирует, я говорю ты откуда знаешь? Я сама не могу предсказать ее, у нее сейчас одно в голове, через 5 минут другое. Короче по окончании разговора у нее был уже не довольный голос, хотя позвонила на позитиве))))))
18.02.2011
Ну и нЕчего...Хрен с её настроением... Не понимает ничего, так пусть не лезет в ЧУЖУЮ семью!!! :))))) 
18.02.2011
Да уж... так нельзя говорить конечно, но раз своей не получилось (развелась), че теперь в мою то лезть? Это зависть все!!! Если мне по барабану на кого то,  я и ни слова не скажу, а тем более уж не буду советовать что делать в такой ситуации!!!
18.02.2011
Почему ж нельзя??? Так часто и бывает... Детей нет, а советуют... Сами без семьи - а лезут... Но тут - ребенок... ЗАЧЕМ ему мозг загружать??? Тем более такой информацией и по такой теме... да и возраст... надумает себе... расстроится... переживать будет... а родители и не поймут, иногда и незаметно... А доча страдать будет... НАХРЕНА??? Поэтому сразу таких советчиков присекать, а доче, конечно, правильно, все говорите... чтоб сама не додумывала :)))))
18.02.2011
xaaaaaaaaaaaaaaaaaxaaaaaaaaaaaaaa)))))))))))))))))
18.02.2011
не смешно)))
18.02.2011
Как чувствует))) позвонла сама -я ей высказала))) когда мы прощались голос был подавлен))))))))))))))))))))))))))))))))) Я ликую) Еще говорит а что такого? ничего типа не будет. Овца.
18.02.2011
смешно))) а,если ты будешь беситься-еще хуже будут тебя подкалывать
18.02.2011
Я не показываю этого особо)))
18.02.2011
вижу))
19.02.2011
Да что ж такое-то??? Решили развестись...