Войти

Список разрешенных вещей в Роддом при 7 ГКБ Москва

Мама мальчика (15 лет) Москва
я легла туда рожать в августе...и просто сбежала в другой роддом.....ужасное отношение.....Почему вы туда решили...
0
18.02.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
Потому что там знакомые врачи))
0
18.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
УУХХХХ!!Ну удачи вам и терпения!!!Запасайтесь едой!!!Там ваааще не кормят!!!!
0
18.02.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
спасибо! ну я туда и не есть поеду!
0
18.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
но с пузиком когда и кушать не чего тоже мало приятного)))Надо все аспекты учитывать)))Легких родов
0
18.02.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
спасибо!
0
18.02.2011
Мама девочки (15 лет) Ангарск
вот счастливые. можете род дом выбирать а  в моем городе он только один. Иркутск конечно рядом но заранее я не хочу ложиться и тем более это платно.а у нас сейчас что платно что бесплатно разницы никакой. от врача зависит.  а наш род дом буквально через дом от меня находится. 
0
18.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Сашуль у меня у знакомой пдр 1 апреля, так что я  у нее все узнаю ( она тоже туда собралась). и она там вот недавно лежала( до его мойки), ей очень понравилось..... а вообще можно в роддом сам позвонить и узнать.И разве ты не по договоренности с врачом будешь рожать?
0
18.02.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
по договоренности. это и контракт разные вещи)))) меня моя Г кстати опять туда на дплет отправляет))) вот заодно все по точнее и узнаю
0
18.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
ясненько)ну просто договоренность это чуть дешевле, чем по контракту))зато хоть знаешь, что конкретный врач будет принимать роды и он несет ответственность)
0
18.02.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
я хз кто это будет и во сколько в итоге выйдет)))может вообще у педагога моих родителей буду рожатьimage
0
18.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
ну кто будет..я думаю ты заранее до родов узнаешь))
0
18.02.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
естественно)))
0
18.02.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Я, но три с небольшим года назад! Хотя у меня подруга летом там рожала, вроде ничего не изменилось. Вы меня только лучше спросите, а то не знаю что писать ))))
0
18.02.2011
Выписка в конце марта!) что брать в роддом

Похожие записи