Девочки подскажите, что брать с собой роддом, что-то я запуталась, что надо, а что нет, надо же собирать сумку, а я не знаю что
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 37 неделя
Днепр (Днепропетровск)
что брать в роддом
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Днепр (Днепропетровск)
если не трудно, вышлите личным сообщением
0
20.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Краснодар
и мне тоже пожалуйста )) 22aktrisalistru@mail.ru
0
20.02.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет)
Москва
там куча позиций и исправлений, потому как по этому списку "отрожали" уже двое)
лучше в личку напишите адрес почты
лучше в личку напишите адрес почты
0
20.02.2011
Ответить
Мама двоих (30 лет, 15 лет)
Киев
Я из Киева.Родила в авгусе прошлого года.Всё не вспомню ,но основное:-постель,простыней лучше2 -одноразовых пелёнок побольше(уйдут все) -прокладки самые толстые 2-3 уп.(уйдут все) -тарелку ,ложку,чашку(нас неплохо кормили) -всё для душа(после родов ели отмылась) -халатик ,тапочки(рез.)рубашку(найди на брительках ..удобно кормить) -рожала в своей рубашке(комплект для роженицы не покупала) -мыло жидкое(оно удобнее) -эл.чайник(пригодился даж летом) -чай,сахар(пить жутко хочется) -для детки-одёжку,памперсы,пелёнки,бутылочку(нас заставляли допаивать),салфетки вл. и сухие(лучше полотенца),вату стер.А так ещё в роддоме список дадут.Если что то надо спрашивай....
0
20.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Я покупала сумку в роддом тут
достаточно удобно :)
0
25.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Электросталь
список вещей в роддом обычно вывешивают и в ЖК и в самом роддоме. у каждого роддома индивидуальный список. где разрешаетс брать с собой чуть ли ни весь гардероб, а в моём родоме только предметы лич.гигиены, тапки, халат и заряядное для моб.телефона.
0
20.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Запорожье
Наташ, лучше всего возьми список в консультации. Они должны подробно написать :вещи , которые для малыша предназначены, для тебя и для самих родов.
0
22.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Новороссийск
http://www.babyblog.ru/user/ekavik/1436635 пройди сюда)))))
0
20.02.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
