Войти

Облегчит сон и жизнь беременной!!!

подушка для беременных red castle
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
Я как раз о ней задумалась, а то вот уже 3 ночь подряд не могу уснуть - живот мешает, хочется его куда-то засунуть. Закажу подушку однозначно! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
0
24.02.2011
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва
Не пожалеете, я ее и просто под спину подкладываю, и муж тоже иногда)))
0
24.02.2011
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
ой я как уехала из дома всё о ней вспоминаю.... самое лучшее, что придумали по-моему....мы ей пользовались несколько лет, шарики меняли :))))) с ней жизнь по ночам кажется лучше :)))
0
25.02.2011
MARIANNA
EMIN, 16 летALAN, 14 лет 11 месяцевMILAN, 10 лет 8 месяцев Москва

Натусь.........ты мои мысли читаешь!!!!!!

Хотели с мужем на выходные такую подушку посмотреть!!!!! Твой пост прочитала.............теперь уже точно решила ПОКУПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Спасибки!!!!!!!!!!!

0
25.02.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа

Здравствуйте, Наталья!
Совсем недавно я тоже приобрела себе эту прелесть, спать очень удобно, мне очень нравится, только есть одно НО - она шелестит...
скажите, она у Вас тоже шелестела или нет?
И, если да, то потом перестала или до сих пор?

0
24.02.2011
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва
Ну да, шелестит)) но я этого не замечаю))
0
24.02.2011
Marusya
Санкт-Петербург
я свою любимую подушку купила в буду маме, рыженькая такая, с мишками :))) моя мама, кстати, тоже оценила подушку и сказала, как жаль, что у нее такой раньше не было, приходилось одеяло сворачивать "колбаской" :))
0
25.02.2011
0
28.12.2011
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО АНИТА .КЛЕВАЯ ВЕЩЬ .ТЕПЕРЬ МОЙ СЫНОК НА НЕЙ СПИТ)))))))ОЧЕНЬ УДОБНО КОРМИТЬ РЕБЕНОЧКА
0
26.02.2011
Марина
Андрюшка, 15 лет 1 месяц Москва
У меня подушка в форме U, жить без нее не могу, каждый день в ней засыпаю и думаю:" Боже, как хорошо, что сейчас такие вещи для нас придумали":)))
0
25.02.2011
Web_user
Москва
А чехол-наволочка снимается для стирки? Вообще по фотке вещь прикольная image
0
25.02.2011
~Яна~
Велиса, 18 лет 3 месяцаИгнат, 13 лет 9 месяцевЯся, 9 лет 6 месяцев Москва
У меня была такая подушка, супер штука !!!! Даже муж оценил =)
0
25.02.2011
... Пристрою

Похожие записи