Войти

Ну не могут люди держать язык за зубами!

Просто отпустите ситуацию, и не заморачивайтесь! У меня тоже было похожая, но только на работе. Попросила девочек со своего отдела никому не говорить пока маленький срок (я заведую этим отделом, и точно знаю что они меня любят и ценят)...я была уверенна на все 100 % что от моих ничего не выйдет...и вот буквально на следующий день одна "девочка" 70 лет от роду, на вопрос: а чего это ваша начальница на больничном, ответила - так она же беремеенная! через 10 минут знала вся организация....я сначало жутко обиделась...а потом...поняла, что так даже лучше! никому ничего не пришлось объяснять : )
0
24.04.2011
Комментарий удален
0
02.03.2011
Да меня ни кто не увидет...я в другой стране живу /)))  разве только друзья...которые все все растрепали...
0
02.03.2011
Комментарий удален
0
02.03.2011
а зачем беременной заниматься негодованием?!
0
24.04.2011
Вот такие друзья,в след.раз вообще никому не говори))))))даже мужу)))))......я к такому выводу пришла))))иначе никак))))....
0
02.03.2011
)))   ага....
0
03.03.2011
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала
у меня была та же ситуация, попросила мужа не говорить свекрови, подожди говорю чутьку...  после разговора, решили , что скажем, типа некрасиво, ну чтоб та молчала... я ей говорю, срок маленький , не говорите никому, ну потом я узнала что она вообще никому, кроме всех родственников не сказала...  так что это бесполезно...
0
02.03.2011
Злата
Доченька, 19 лет 3 месяцасыночек, 15 летДоченька, 9 лет 2 месяца Нижний Новгород
Ну , тоже сказали подруге. Я подруге одной из последних поведала о своем положении. Хотя мы с ней очень любим друг друга. Но свекровь у меня всем своим родственникам тогда растрепала, что я беременна. Я готова была ее убить!!
0
02.03.2011
Света
Ярослав, 30 лет 11 месяцевКостик, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург
Вот-вот я и молчала. маме до 14-15 нед. не говорила,а все остальные и на работе узнали вот только по пузику.
0
03.03.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
что знают двое знает весь мир. У меня тоже так было .сказали одному другу в итоге знают абсолютно все. Не растраивайся  это не повод для грусти!!!!!
0
03.03.2011
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград
Ну и пусть себе знают. Не обращайте внимания. И меньше нервничайте.
0
02.03.2011
Про овощи вот перепутали блин!!!

Похожие записи