Леночка → Образ жизни беременной Фоты пузяш Оренбург Мой животик в начале 14 недельки:))) Наш первый фотоотчёт...:)))Пузик полез:))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Яна Краснодар Красивый! У меня сейчас такой, что ж дальше будет... 0 05.03.2011 Ответить Леночка Оренбург Спасибо!Может пока просто кишечник?Потому что у меня сначала такой же только к вечеру появлялся...а сейчас и с утра тоже:))) 0 05.03.2011 Ответить Яна Краснодар Нет точно не кишечник он у меня и с утра такой. Вроде говорят что со вторым быстрее животик появляется и по размерам больше. 0 05.03.2011 Ответить Мама сыночка и лапочки дочки Тюмень я тоже помню как ждала этого!))) Поздравляю! 0 05.03.2011 Ответить Леночка Оренбург Спасибо большое!:))) 0 05.03.2011 Ответить Valentime Ярославль Классный животик, мне до такого еще очень далеко, а уже очень хочется. 0 05.03.2011 Ответить Леночка Оренбург Скоро тоже появится, хотя всё так индивидуально:)))У кого-то раньше, у кого-то позже... 0 05.03.2011 Ответить Александра Сыктывкар Ленок шикарно выглядишь))))))))))))) 0 05.03.2011 Ответить Леночка Оренбург Спасибочки, Сашуль!:))))) 0 05.03.2011 Ответить Наш киндер-сюрпиз 38 неделек А вот и наше пузико 26 неделек ) Похожие записи Оповещение о начале 24 недельки))) Не большой отчет по началу 12 недельки))) "Животики" Рост животика в начале беременности Мой животик! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027