Войти

Мой животик в начале 14 недельки:)))

Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Красивый! У меня сейчас такой, что ж дальше будет...
0
05.03.2011
Леночка
Пупсик старший, 14 лет 9 месяцевПупсик средний, 7 лет 5 месяцевПупсик младший, 4 года 6 месяцев Оренбург
Спасибо!Может пока просто кишечник?Потому что у меня сначала такой же только к вечеру появлялся...а сейчас и с утра тоже:)))
0
05.03.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Нет точно не кишечник он  у меня и с утра такой. Вроде говорят что со вторым быстрее животик появляется и по размерам больше.
0
05.03.2011
я тоже помню как ждала этого!))) Поздравляю!image
0
05.03.2011
Леночка
Пупсик старший, 14 лет 9 месяцевПупсик средний, 7 лет 5 месяцевПупсик младший, 4 года 6 месяцев Оренбург
Спасибо большое!:)))
0
05.03.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
Классный животик, мне до такого еще очень далеко, а уже очень хочется.
0
05.03.2011
Леночка
Пупсик старший, 14 лет 9 месяцевПупсик средний, 7 лет 5 месяцевПупсик младший, 4 года 6 месяцев Оренбург
Скоро тоже появится, хотя всё так индивидуально:)))У кого-то раньше, у кого-то позже...
0
05.03.2011
Александра
Костя, 14 лет 9 месяцевМихаил, 10 лет Сыктывкар
Ленок шикарно выглядишь)))))))))))))
0
05.03.2011
Леночка
Пупсик старший, 14 лет 9 месяцевПупсик средний, 7 лет 5 месяцевПупсик младший, 4 года 6 месяцев Оренбург
Спасибочки, Сашуль!:)))))
0
05.03.2011
Наш киндер-сюрпиз 38 неделек А вот и наше пузико 26 неделек )

Похожие записи