Войти

выплата декретных,подскажите плиз!!

Ольга
Валдай
даже если бы Вы отработали всего неделю перед декретным, то расчёт пособия производился бы исходя из этого периода ( по старому закону).....т.е Ваш среднедневной заработок умножается на 140 дней.... 
0
08.03.2011
Аня
мое счастье, 14 лет 10 месяцев Ярославль
с мая по май!
0
07.03.2011
Leno4kA
Маруся, 14 лет 11 месяцевМаксюша, 6 лет 11 месяцев Москва
меня просто бухгалер тут один напугал,что по з-ну о больничных новому за год отчетный берется...в общем хз...
0
07.03.2011
Аня
мое счастье, 14 лет 10 месяцев Ярославль
к новому закону приняты поправки, по которым Вы можете выбирать как начислять декретные. Если по старому - за 12 месяцев до декрета, а если по новому, то за два предыдущих года. Те если по новому ( как я понимаю) зарплату с мая по декабрь поделят на кол-во рабочих дней с мая по декабрь.
0
07.03.2011
Leno4kA
Маруся, 14 лет 11 месяцевМаксюша, 6 лет 11 месяцев Москва
ясно,пасиб)
0
07.03.2011
Елена
Солнышко любимое, 14 лет 11 месяцев Москва
работаю 6 лет в одной компании официально, к примеру мне зп повысили в феврале 2011, тогда как выгоднее для себя рассчитать за 12 мес. до декрета, всеравно они как-то по минималке рассчитывают, хоть ты 100 т.рб будешь получать, итог один..Прально?
0
10.03.2011
Leno4kA
Маруся, 14 лет 11 месяцевМаксюша, 6 лет 11 месяцев Москва
все поняла,спасибоimage
0
08.03.2011
Елена
Санкт-Петербург
Ваш знакомый бухгалтер, видимо, не очень компитентен в своей профессии. Ни по старому закону, ни по новому для расчета не берется отчетный год. Всегда расчитывают от момента наступления декрета.
0
08.03.2011
Леночка
Ванечка, 15 лет 2 месяцаЯночка, 13 лет 11 месяцев Москва
с мая 2010 г. по апрель 2011г. включительно
0
09.03.2011
с мая по май))))))
0
07.03.2011
Девочки, помогите кто разбирается! Отпуск

Похожие записи