Про колу и шампанское

Я когда в гости ходила то мое положение учитывали и спрашивали что я буду пить. Если бы не было ничего подходящего то отправила бы мужа в магаз. 
21.03.2011
Я пью сок или чай или ничего. 
20.03.2011
а я либо мужа посылаю за соком а если он уже накатил или в кондиции то сама хозяйствую на кухне у друзей. чай в основном себе делаю. хотя если водка на столе то обычно и соки в доме должны быть... многие же шь с запивоном её пьют
19.03.2011
Либо с собой беру и пью что мне нравится :))) Или мне предлагают что-то... Но чтобы мне выбора никто не оставлял...бред... тем более из такой гадости... :)
19.03.2011
Ну у меня был выбор попить простой воды. Просто мы как-то не подумали, что кроме газировки и алкоголя может ничего не быть.
19.03.2011
Я про это и говорю... странные хозяева... компот может быть дома, молоко... ещё что.. минералка... ну, если люди знают, что ты Б.. то они могут побеспокоиться... для меня это логично)))) про воду - просто написала - из под крана... кошмар какой...её пить-то нельзя)))))) кипяченую с вареницем всегда навести можно)))))))  А про колу сильно не переживайте))) От стакана ничего не будет, впредь просто имейте ввиду, что беспокоиться о своем напитке вам и все :))))
19.03.2011
 если нет вариантов и муж еще не выпил- прошу в магазин сходить за соком или молоком. Спокойно объясняю, что мне ничего из предложенного нельзя. друзья поймут))
19.03.2011
Как-то я не догадалась про сок, теперь буду с собой брать.
19.03.2011
во время беременности, ходила со своим соком, тогда и вопросов нет, что пить
19.03.2011
Это мысль, спасибо.
19.03.2011
Г сказал никакой газировки, но я все равно иногда выпиваю - и ничего, анализы в норме:)
19.03.2011
А мой сказал "никакого алкоголя", вот я газировки и выпила, а потом уже задумалась...
19.03.2011
Я думаю ничего страшного н случится :)Сама обычно кипячёную воду или чай прошу.
19.03.2011
я бы колу выпила...я категорически против алкоголя во время беременности,даже в самых малых количествах...поэтому из двух зол кола для меня меньшее))
19.03.2011
Я носила с собой на случай, если не будет выбора, сок, например. И мои беременные капризы никто не осуждал. То же самое происходило потом с ребенком, тк мы ничего "такого" со стола не ели.. ..брали с собой то, что ели (простые печеньки типа ручеек, золотистое, сушки, яблочки). Иногда, если знала, что будут еще дети с запасом на них, например не одно яблочко, а два. Зато все было впорядке.
19.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как быть? Болит спина(