Войти

Покупочки для сынульки!!!!!!

Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
клевенько,а я вот думаю про бортики,купить их конечно купим,но у нас такое лето что кашмар((((((а наборчики офигенные!!!
0
17.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Тула
Да, лето это жесть! Ну мы тоже купили, если будет жарко снимем! Уж очень мне хотелось полностью укомплектовать кроваточку!
0
17.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
вот я тоже хочу,что бы приехала,а дома все блестело и всего хватала,ну не без косяков же,че го то да не будет...ну и фиг с ним со мной мое чудо будет и любимый муж,и больше не чего не надо))))
0
17.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Тула
Это точно!
0
17.04.2011
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте!Очень понравился ваш комплект в кроватку!Вы в интернете заказывали?поделитесь сайтом?

0
18.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Тула

Я заказывала в контакте у одной девушки, очень довольна. Правда после нескольких стирок поблекли краски, но за такую стоимость я думаю это нормально. Вот её страница ссылка  

0
19.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

 Спасибо большое!

0
20.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Очень красивоimage
0
17.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Тула
Спасибо)
0
17.04.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
очень красивый комплект в кроватку, а скажите сколько он стоит, если не секрет???
0
17.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Тула
За комплект я отдала 2190 рублей, в комплект входит бортики на 3 стороны кровати, карман для мелочей, одеялко, пододеяльник, подушечка, наволочка, простынка и балдахин.
0
17.04.2011
Мама девочки (14 лет) Смоленск
Просто прелесть!!! Малышу будет удобно и комфортно!!!
0
17.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Тула
Спасибки))))
0
17.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
так нежно))) очень здорово))
0
17.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Тула
Спасибо) мне тоже кажется, что очень нежно!
0
17.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Очень красиво )))
0
17.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Тула
Спасибо)
0
17.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
супер!!!!!!
0
17.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Тула
Спасибо))))
0
17.04.2011
Первые крупные покупки для нашего сынули!!!!! Приданное для малыша на август

Похожие записи