Пришёл наш комплектик на выписку! Очень классный! На начало лета самое то! Фото дальше.

А это комплектик в кроватку. Тоже очень качественный! И очень нежненький!

А это комплектик в кроватку. Тоже очень качественный! И очень нежненький!



Здравствуйте!Очень понравился ваш комплект в кроватку!Вы в интернете заказывали?поделитесь сайтом?
Я заказывала в контакте у одной девушки, очень довольна. Правда после нескольких стирок поблекли краски, но за такую стоимость я думаю это нормально. Вот её страница