Комплектик в кроватку.
Комплектик на выписку)))))+тоненькая роспашёнка.Мы выбрали а родители купили.
жду девочку, 38 неделя
Краснодар
Вот и покупочки))))
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет)
Алма-Ата (Алматы)
классс красато то какая почему я такое не могу найти
0
13.06.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Краснодар
спасибочки,я долга нечиго не видела подходяшего,а потом нашьла)))))))
0
13.06.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Харьков
Красивенький комплектик!!!
Я тоже молочного цвета костюмчик на выписку взяла)))
0
13.06.2012
Ответить
какой классный костюмчик! где покупали??? ну не могу ничего найти... ((((
0
13.06.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Краснодар
Алёночка я тоже долго не могла найти,а купила у нас в Краснодаре магазин Малыш,это сеть магазинов есть во многих других городов.Цвет костюмчика плохо видно,такой цвет шампани)))))
0
14.06.2012
Ответить
блиин, я думала может у нас есть магазин такой... но Малыша нету... жаль! очень классный!!!
0
14.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Харьков
На выписку такой красивый комплект....Мммммм.....Так нежно....
0
13.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
ааай какой слипик красивый..сливочная девочка будет...Юлечка, красиииво!!!
0
14.06.2012
Ответить
,значит твоя красота ещё не попалась тебе ))))))


