Войти
жду девочку, 38 неделя Краснодар

Вот и покупочки))))

Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

классс красато то какая почему я такое не могу найти

0
13.06.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

спасибочки,я долга нечиго не видела подходяшего,а потом нашьла)))))))

0
13.06.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

кто ищет тот всегда найдет.

0
13.06.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

,значит твоя красота ещё не попалась тебе ))))))

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Красивенький комплектик!!! Я тоже молочного цвета костюмчик на выписку взяла)))

0
13.06.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

0
13.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

0
13.06.2012

какой классный костюмчик! где покупали??? ну не могу ничего найти... ((((

0
13.06.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Алёночка я тоже долго не могла найти,а купила у нас в Краснодаре магазин Малыш,это сеть магазинов есть во многих других городов.Цвет костюмчика плохо видно,такой цвет шампани)))))

0
14.06.2012

блиин, я думала может у нас есть магазин такой... но Малыша нету... жаль! очень классный!!! 

0
14.06.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

костюмчик очень нежный))) 

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

0
14.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

На выписку такой красивый комплект....Мммммм.....Так нежно....

0
13.06.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Спасибо

0
13.06.2012
Мама мальчика (14 лет)

ааай какой слипик красивый..сливочная девочка будет...Юлечка, красиииво!!!

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Спасибо Светочка

0
14.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

Красота) А на выписку просто отпад комплект) МОЛОДЦЫ!

0
13.06.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Спасибо Юляшька.

0
13.06.2012
Ноющие боли((( уголок для выписки.

Похожие записи