Войти

Выбор коляски

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
У меня такие колеса вызывают крайнее недоверие.
не знаю какой у вас климат, но у нас зимой с такими колесами не проехать.
Они вязнут. Более того, кажется что у них не очень хорошая амортизация, колеса жетские, не надувные. Люльку может изрядно трясти.
Да и название Safari почему -то навеивает что-то жаркое :) наверное там где всегда тепло и сухо.
0
29.04.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга
у нас такая  же погода как и в мск))))так трудно коляску найти) хочется не дорогую, но симпатичную)
0
29.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
http://formyangel.ru/index.php?productID=1846

посмотрите вот это. Вполне достойно и по цене и по качеству.
Я покрайней мере на ней свой выбор остановила :) 
0
29.04.2011
Мама девочки (14 лет) Бор
да и меня тоже что то колеса смутили...у меня резиновые с камерой...судя по нашим зимам самое оптимальное)))
0
30.04.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга
буду искать что-то другое)))
0
30.04.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 12 лет) Сонсонат
Я ее смотрела, мне не понравилась((. Хлюпкая она какая-та, люлька трясется, колеса тоже не мощные...для себя решила взять 3 в 1 от "Кам". Долго правда мучалась между "Кам" и "Жане", у обоих свои плюсы)).
0
29.04.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга
ой, спасибки а то б заказала ее не прощупав и мучилась бы потом)))
0
30.04.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 12 лет) Сонсонат
На здоровье)). Сейчас такой большой выбор, что с ума сойти просто))...хорошо вот нашим мамам в детстве было), брали то что было!!!)))
0
30.04.2011
Хвастаюсь:) Девчонки,дайте совет,покупать или не покупать???

Похожие записи