˙·٠•ღЕлен@ღ•٠·˙ → Образ жизни беременной Привет, я к Вам! жду девочку, 19 неделя Нижнекамск Всем привет)) к вам хочу)))) Всем нам девчоночкам лёгкой беременности!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксю Мама девочки (14 лет) Москва Привет!!! 0 04.05.2011 Ответить Эльвира Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск Привет! Добро пожаловать в нашу большую семью)))) Тебе тоже легкой Б))) 0 04.05.2011 Ответить Шведка Мама девочки (14 лет) Калининград Привет!!!))) Поздравляю!!! ))) 0 04.05.2011 Ответить Привет всем!!!Вот и я! я к вам) Похожие записи Всем привет!!!!! Всем привет! ПРИВЕТ!!! Всем привет 👋 всем привет!!!!!!!))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027