девочки вот спустя 2 года,я наконец то к вам))зовут меня Марина,мне 28 лет,мы еще маленькие, всего 6я неделька.
я и сама рада)))у нас все хорошо,живот больше не тянет,правда вроде начался токс((но я и ему рада
0
05.05.2011
Ответить
надеюсь он у тебя не сильный будет. да и к тому же это вреемнное явление чаще всего. ко второму треместру закончтся. Хорошо, что ничего не тянят и н еболит! Когда на узи собираешься???
0
05.05.2011
Ответить
хочу чтоб точно уже сердечко услышать,думаю после праздников уже можно))0
0
06.05.2011
Ответить
Как же приятно тебя тут видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
05.05.2011
Ответить
Приветик! У меня точно так же - спустя два года и 6-я неделя! Поздравляю!!! Будем вместе ждать
)))
)))
0
05.05.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:



легкой беременности