девочки вот спустя 2 года,я наконец то к вам))зовут меня Марина,мне 28 лет,мы еще маленькие, всего 6я неделька.
Мама девочки (14 лет)
ну наконец-то и ты здесь! Рада тебя видеть !!!
0
05.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Москва
я и сама рада)))у нас все хорошо,живот больше не тянет,правда вроде начался токс((но я и ему рада
0
05.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
надеюсь он у тебя не сильный будет. да и к тому же это вреемнное явление чаще всего. ко второму треместру закончтся. Хорошо, что ничего не тянят и н еболит! Когда на узи собираешься???
0
05.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Москва
хочу чтоб точно уже сердечко услышать,думаю после праздников уже можно))0
0
06.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Как же приятно тебя тут видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
05.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Стерлитамак
Приветик! У меня точно так же - спустя два года и 6-я неделя! Поздравляю!!! Будем вместе ждать
)))
)))
0
05.05.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 43 года), планирую беременность
Москва
поздравляю вас с маленьким счастьем
легкой беременности
легкой беременности
0
04.05.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Мончегорск
Ниче скоро большие будете))) Меня тоже Маринка зовут))))
0
04.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
добро пожаловать!!!
поздравляю!
поздравляю!
0
05.05.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


