Войти

Маски для волос

Марина
Апполинария, 14 лет 8 месяцев Новохоперск

Пышными в смысле объемными?

Попробуйте при сушке волос использовать сначала горячий,а потом холодный воздух. А ещё для объёма волос желательно вниз (если это возможно) наклонять голову и так волосы подсушить,а потом как обычно уложить. Мне помогает =)

0
05.05.2011
Елена
Старшенькая, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 12 лет 4 месяцаСыночек, 6 лет 3 месяца Москва
да, объемными, Но я не сушу волосы феном..))
0
05.05.2011
Марина
Апполинария, 14 лет 8 месяцев Новохоперск

Хм...ну для объёма есть в магазинах куча масок,но я бы не советовала,они плохо смываются,т.е. на второй день уже волосы опадают.

Может есть рецепты народные какие-нибудь,но я в этом деле не знаток,да и не любитель =)

0
05.05.2011
Елена
Старшенькая, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 12 лет 4 месяцаСыночек, 6 лет 3 месяца Москва
понятно, спасибо за ответ)
0
05.05.2011
Марина
Апполинария, 14 лет 8 месяцев Новохоперск

Да,в принципе, и не за что =)

Я же вроде бы как и не помогла ничем =)

0
05.05.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Пользуюсь хной, долго не держу, но рыжеватый оттенок присутствует, мне нравится. Еще- репейное масло, правда после него волосы не пышные, иногда беру ржаной хлеб, мякиш, запариваю кипятком и еще горячий втираю в волосы, укутываю и хожу минут 30 или сколько не лень, смывать надо долго и тщательно. А еще можно травками полоскать, я их летом сушу какие попадутся, для волос в основном крапиву и березовый лист (он от перхоти помогает)
0
05.05.2011
Елена
Старшенькая, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 12 лет 4 месяцаСыночек, 6 лет 3 месяца Москва
репейным тоже раньше пользовалась, но он оочень волосы утяжеляет... от крапивы волосы потом блестят?)
0
05.05.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Честно- не знаю, у меня вообще волосы хорошие, но думаю что блестят )) при регулярном использовании. Если волосы светлые или просто русые, то их хорошо полоскать ромашкой, она чуть осветляет и придает золотистый оттенок.  От черного хлеба волосы становятся пушистыми, мне для коротких волос подходит, и он действует, если я не ошибаюсь, как кондиционер, он же кислый, должен нейтрализовывать мыльную щелочную среду. Раньше мне бабушка уксус в воде разводила.
0
06.05.2011
Надюшка
Ромашка, 16 лет 11 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва
Лена, как написала Mari Kowalsky - хна! Есть даже бесцветная. У меня волос всегда были тонкими ломкими и тусклыми. Потом начала 2 раза в месяц делать маски из хны. Волосы уже через несколько месяцев преобразились, начали расти крепкими и сильными. В парикмахерской всегда мастера хвалят. ))) 
Сегодня может и не заметно было под прической такой, если без лаков и пенок, то волосы очень блестят. Попробуй. Я много масок перепробывала, лучше ничего нет. 
0
05.05.2011
Елена
Старшенькая, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 12 лет 4 месяцаСыночек, 6 лет 3 месяца Москва
спасибки за совет! попробую))
0
05.05.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
Тертый банан и желток! Втрирать на полчаса... Но банан должен быть в кашу :))) А то его потом не отскребешь :))) Помогает :))) Хорошая масочка, делать надо раза 2 в неделю)))
0
05.05.2011
Елена
Старшенькая, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 12 лет 4 месяцаСыночек, 6 лет 3 месяца Москва
волосы не утяжеляет? ))
0
05.05.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Вроде нет...Шелковистее и блестят красиво))))

0
05.05.2011
Надюшка
Ромашка, 16 лет 11 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва
А чтобы был объем, когда волосы сохнут сделай хвост на самой макушке с помощью широкой резинки или закрути тогда и объем будет и волнистые еще. 
0
05.05.2011
а кто как спит??? заморочки добрались и до меня...

Похожие записи