Войти

ХЕЛП! Поделитесь впечатлениями от колясок!!!

geoby baby c706
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга
Посмотрите Инглезины, сколько читала отзывов, все их хвалят и всегда говорят что в лифты проходят, посмотрите Инглезину софию, витторию, и мне нравится очень классика, но это мне нравится, но они не миниатюрны конечно...
0
27.05.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга
Из расцветок там по моему можно выбрать...
0
27.05.2011
Катя
Дима, 15 лет Мытищи
да, внешне они мне очень нравятся, теперь буду щупать и проверять на функциональность )))
0
27.05.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга
пощупайте)))
0
28.05.2011
Елена
Лерочка, 18 лет 4 месяцаИгорь, 14 лет 6 месяцев Химки
Мне в последнее время нравится вот эта новинка Roan Rialto Lux,пока что ни у кого в парках ее не видела и цена хорошая,расцветок тоже много))) жми 
image
0
27.05.2011
Катя
Дима, 15 лет Мытищи
спасибо! Если завтра соберемся в Детскую Радугу в Москву скататься, обязательно такую посмотрю - там ROAN должен быть представлен
0
27.05.2011
посоветуйте детский магазин Какой размер покупать???

Похожие записи