Войти

третья по счету

Черкассы
А зачем сейчас говорить. Срок маленький, поберегите себя и ничего пока не говорите.
0
28.05.2011
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чебоксары
если не скажу, боюсь не останусь на этом месте.
0
28.05.2011
Черкассы
почему? Какая причина не остаться на этой  работе не сказав о своей Б?
0
28.05.2011
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чебоксары
трудовой договор до 31 мая. и она вправе требовать заявления по собственному.
0
28.05.2011
Черкассы
Тогдя я бы на Вашем месте тем более не говорила. Вас не уволят. а просто доведут до по собственному. А так продлят Вам договор, поработаете немножко и скажите. Думаете если Вы скажите о Б. то начальник по доброте душевной предложит Вам работать до декрета? Сомневаюсь.
0
28.05.2011
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чебоксары
я все таки надеюсь, что в государственном учереждении меня оставят до декрета. а еси не скажу, то придет первая декретная...
0
29.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
я тожэ была на месте декретницы и расскажу что я пожелела что рассказала начальнику.он обещал меня перевести на др должность-ну ближе к декрету-чтобы я не осталась на улице.клятвенно обещал. и что вы думаете?я сеичас безработная и ежемесячно я бы получала с работы 8тыс а сеичас 2тыс!!мне сказал начальник типо мест нет куда тебя перевести.в итоге больничныи лист мне нормально выплатили-и продлили договор до момента окончания больничного листа по беременности.это единственное что можно сделатьв такои ситуации.терпения вам. я могла быть хитрее и меня бы перевели и я потом сказала.учитесь на моеи ошибке..в итоге я и без работы и без стажа и без денег.хотя меня там все очень любят и рповожали классно!-работаю в финансовои структуре.
0
29.05.2011
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чебоксары
я в образовании работаю. поэтому там больше 3000 рэ. очень трудно получать.
0
29.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
тут уже дело принципа иваше спокоиствие!пусть переведут даже на др.должность хотябы-зато стаж будет-выплаты-не надо будет бегать лишнии раз за справками чтобы получать детские 2194р.а если вам продлят временныи догоовор то все равно он закончится как только вы скажите о беременности.-главное чтобы вас отправили на больничныи по беременности и выплаты сделали-это на 30неделе вроде.уволить не могут-поэтому по закону обязаны продлить договор до окончания бол.листа- а это 70 днеи до родов и 70 после.а вообще возьмите справку о беременности у гинеколога навсякии случаи-пусь лежит в сумке-если вдруг вам пригрозят увольнением!еще могут схитрить уволиь задним числом-ранее чем типо вы предупредили о бермен.
главное не беспокоитесь-малыш важнее!!я прошла через все это и в итоге просто забила!! темеболее если 3 тыс будите получать то и не стоит пирог свеч.решать вам!
0
01.06.2011
Черкассы
В любом случае желаю Вам удачи!! Лёгкой беременности!!!
0
29.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
если скажет что не продлит или типо уходите-скажите а вы знаете я не могу- я  положении.типо вот недавно узнала и все!
0
29.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
а на каком? лучше пусть на другое место- но на постоянное место-свое.и выити куда будет. а время до декрета пролетит махом..
0
29.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
чего все боятся?сглаза,завести?почему многие стараются не говорить о своей беременности как можно дольше?
0
28.05.2011
Черкассы
Да причём сдесь сглаз и зависть.!!! Зачем всем знать? Ещё не известно как кто отреагирует , люди разные бывают. У меня в конце первого триместра В был. И потом заколебылась объяснять всем и отвечать на дурацкие вопросы. Я считаю, что в 9 недель ещё рано!Хрен его знает, что у начальника в голове. Может клевать с первого дна начнёт, а ей лишние нервы ни к чему.
0
28.05.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я тоже на работе третья! Начальник теперь набирает женщин после 45 лет))))))))))))

Меня взяли на место декретницы, могут ли меня уволить в моем положении, если она сейчас выйдет? Срок договора конкретно по числам не оговаривался.

 

0
07.06.2011
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чебоксары
СТ.261 ТК РФ тебе в помощь. удачи
0
07.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Спасибочки!
0
07.06.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я сказала в 8-9 недель и только по тому, что до этого 3 недели лежала на сохранении и всем уже было ясно, что не просто так! и мне почти в лоб задали вопрос! а Вам я так думаю пока рано говорить!

А директору Ваше место надо продавать за деньги))) раз все так быстро беременеют))))

0
28.05.2011
Домодедово
Если работаешь по срочному договору (т.е. была принята на определенный срок), то имеет право уволить по окончанию срока оговоренного в договоре.
0
28.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул
Если работаете не по срочному трудовому договору, то уволить не имеют право, а сказать надо и бояться здесь не чего ведь он не из своего кармана вам платит.
0
28.05.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
я сказала нед в 20 только...работай пока, а потом видно будет. может как раз подходящий момент подвернется! я кстати тож третья уходила....и боялась...
0
28.05.2011
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чебоксары
уволили
0
01.06.2011
Пособия вопрос про ежемесячные выплаты на детскую карту

Похожие записи